Карьера в ОРАНЖ ДИДЖИТАЛ АЙТИ

Карьера в ОРАНЖ ДИДЖИТАЛ АЙТИ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар, Краснодарский край, Россия

Год основания

2014

Orange Digital Marketing - это комплексное решение для Вашего бизнеса. Мы создаем особенные, обсуждаемые, полезные, работающие продукты для digital-среды и решаем бизнес-задачи.

Миссия и ценности

Наша цель продемонстрировать заказчикам реальные финансовые результаты. Мы не измеряем успех в посещаемости сайта или количестве «лайков». Наша работа — не про «красиво» и «дешёво». Вместо этого мы стремимся к «правильно», «удобно» и, как следствие, «прибыльно».

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Татьяна Одинцова
Главный бухгалтер
Я работаю в ORANGE DM более 6 лет. И впервые за всю свою рабочую деятельность могу сказать: «У меня работа как хобби!» В нашей компании можно работать и развиваться вместе с компанией, обучаться, получать навыки и проявить себя. Здесь работа бухгалтера скучной быть не может, всегда появляются новые задачи. Разрешение не однотипных ситуаций - это и есть мой опыт.

Очень нравится подход руководства к ведению бизнеса, отношение к коллективу, способность слушать и услышать. Огромный плюс- это наша команда, коллектив, в котором можно быть открытой и на 100% искренней. Стратегия компании направлена на интенсивное развитие, а значит каждый сотрудник может вырасти вместе с ORANGE DM.

В прошлом году я прошла дополнительное проф.обучение в Школе главбуха, получила Всероссийский аттестат и внесена в реестр главбухов России. ))) Безусловно горжусь, потому что раньше такого толчка к профессиональному росту у меня не было. И вот тут как раз только начало. Т.к. сейчас нужно регулярно повышать уровень своих знаний и подтверждать статус главного бухгалтера. А еще много областей, в которых мне нужно быть компетентной: финансовый учет и анализ, кадровый учет, юриспруденция и налоговая оптимизация. Значит самое интересное еще впереди!!!

P.S. Много написала, ну что поделаешь, я люблю свою работу.
Виктория Петреева
Исполнительный директор
Я работаю в Orange Digital Marketing уже более 4 лет.
В университетские годы я много где работала, но моя деятельность никак не пересекалась с интернет-маркетингом. В универе училась по специальности "Реклама и PR", производственную практику проходила в филармонии имени Пономаренко Г.Ф., в Экспоград Юг , в избирательной комиссии и т.д.

Мой путь в digital начался с работы на должности SMM-специалиста. Работа нравилась, так как позволяла развивать все больше аналитические способности, проицировала на творчество и позволяла реализовывать идеи в социальных сетях. В виду того, что тематики доставались самые разные - удалось понять многие сферы бизнеса и набить много шишек.
Как бывает в Orange развитие придет к тебе, если ты к нему тянешься. Со мной было именно так. Будучи на должности SMM-специалиста удалось вырасти до куратора этого направления. После рост пошел ещё стремительнее. Я стала менеджером проектов, что говорит о том, что мне пришлось изучать много. Шишек появлялось ещё больше, но это даже хорошо, так как изучать приходилось еще быстрее. Работая с командой по разным направлениям становилось все интереснее и проекты уже не казались такими односторонними, приходилось углубляться в тематику намного сильнее, чтобы выдавать результат.
На этом этапе я прям поняла одну вещь "Планировать - не значит решать, что делать завтра. Планирование - это решение, что делать сегодня, чтобы завтра был результат". И так менеджерская работа совсем не плавно привела меня в должность руководителя Orange Digital Marketing.
Сейчас со мной команда тех людей, которые точно знают, как они будут делать лучше себя и мир вокруг. Мы каждый день помогаем сделать digital-пространство удобнее и приветливее. И наши маленькие вложения каждый день - это инвестиция в лучше будущее интернета для всех!
Константин Василенко
Интернет-маркетолог
Я пришёл в компанию в октябре 2020 года на позицию копирайтера. Что мне сразу понравилось в коллективе - это атмосфера. Можно спокойно попросить помощи, поделиться своими идеями, проявить себя в новой сфере. Любые начинания воспринимаются позитивно. Наверное, поэтому скоро меня повысили сначала до SEO-специалиста, а потом я освоил ещё и контекстную рекламу.

Orange DM для меня — это в первую очередь команда единомышленников, увлечённых общим делом. Тут поощряется корпоративное развитие, в офисе каждый день кипит жизнь, приходят новые интересные проекты. Можно серьёзно повысить свою квалификацию в маркетинге, если вовлекаться в бизнес каждого заказчика и стремиться выдавать результат.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Подарки оптом
Розничная торговля
Альтерра, ТГ
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)