Работа в Оранж Диджитал Айти

Информационные технологии
Топ-менеджмент

Product Manager

июнь 2022
Прозрачные условия труда. Открытость руководства к диалогу, обсуждению идей. Выполнение всех поставленных задач в плане развития компании.
По честному, все идеи по улучшению либо уже реализованы, либо в работе. В ближайшем будущем будет рассмотрен переезд в новое офисное здание.

Очень рада, что однажды пришла на стажировку в этой компании, а после задержалась, на уже 4 года, прекрасной совместной работы! Спасибо

Июнь 2022
Благодарим за прекрасное, долгое, а главное эффективное сотрудничество! У нас впереди еще много вершин, которые мы покорим общими усилиями :)

Бухгалтер

июнь 2022
Компания развивается, открылись новые направления. Работа интересная и перспективная. Есть возможность повышать свой уровень профессионализма
В данный момент условия труда отличные.
Возможно есть смысл подумать об улучшении корпоративной жизни

Июнь 2022
Большое спасибо за обратную связь! Рады трудиться вместе с Вами. Обязательно примем к сведению рекомендации :)

Исполнительный директор

июнь 2022
Нравится то, что предоставляют все возможности для развития. Поддерживают начинания и способствуют карьерному росту.
Каждое направление и бизнес-процессы регулярно модернизируются и пересматриваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оранж Диджитал Айти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оранж Диджитал Айти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оранж Диджитал Айти для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оранж Диджитал Айти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оранж Диджитал Айти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оранж Диджитал Айти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

OOO ОРАНЖ ДИДЖИТАЛ АЙТИ — компания, которая создает особенные, обсуждаемые, полезные и работающие продукты для Digital-среды.

Наша цель — продемонстрировать заказчикам реальные финансовые результаты. Мы не измеряем успех в посещаемости сайта или количестве «лайков». Наша работа — не про «красиво» и «дешёво». Вместо этого мы стремимся к «правильно», «удобно» и, как следствие, «прибыльно».

Миссия нашей компании — подружить бизнес с Digital-технологиями.

Мы хотим, чтобы Интернет стал лучше для всех: для пользователей, для предпринимателей и для нас самих :)

СберМаркет
Первый Бит