Работа в Дизайн Студия Амели

Отзывы сотрудников о компании Дизайн Студия Амели

Дизайн студия Амели - это свежий взгляд на индустрию дизайна и мебели в Казахстане. Мы предлагаем смелые интерьерные решения под заказ, выдерживая Европейское качество не только в материалах, но и в кадрах.

Компания предлагает реализацию интерьерных решений любой сложности под ключ, начиная от проектирования дизайна интерьера, заканчивая изготовлением и монтажом мебели.

Основа нашей компании - это люди, поэтому нашим главным приоритетом является поиск единомышленников в команду, которые будут стремиться развивать по-настоящему качественный продукт.

В своей работе мы придерживаемся принципа ESG (Экологическое, социальное и корпоративное управление) и строим бизнес, который радует не только клиентов, но и сотрудников.

Три основных принципа на которых строится наша компания:

• Следование высокому стандарту качества не только в материалах и комплектующих, но и сервисе, а также кадрах.
  • Соблюдение честности и открытости в работе с клиентами, сотрудниками и партнерами
  • Постоянное развитие профессионализма в компании и улучшение её продуктов.

Присоединяйся к нам - становись лучше!