Работа в Мобил‑груп

Отзывы сотрудников о компании Мобил-груп

ООО "Мобил-груп" (ОКВЭД 62.01. Разработка компьютерного программного обеспечения) включено в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Компания осуществляет деятельность по созданию комплексных решений 4G/5G, выполнению комплексных проектов в области телекоммуникаций и бизнес-консалтинга, включая:

• Разработку решений для автоматизации и оптимизации функционирования систем связи 4G/5G;
  • Автоматизацию тестирования оборудования сетей стандартов 4G, 5G, NB-IoT/LTE-M, DSRC/C-V2x;
  • Создание операторов связи, строительство мультисервисных сетей, сетей передачи данных, Wi-Fi сетей, сетей видеонаблюдения и центров обработки данных;
  • Адаптацию программных продуктов, разработку документации, изготовление и поставку ядра интеллектуальных транспортных систем;
  • Внедрение и сопровождение программного обеспечения, автоматизацию управленческих и учетных задач на базе системы программ "1С", а также консультационные услуги и обучение заказчиков.

Нашими преимуществами, в том числе, являются:

• Команда, более 20 лет реализующая проекты по созданию систем управления, систем проводной и беспроводной связи;
  • Интеграция систем связи 4G/5G, управления, информационных технологий (ИТ) и средств аналитики, технологий виртуальной и дополненной реальности (VR и AR);
  • Разработка комплексных решений на основе отечественного оборудования 4G, 5G, сотового Интернета вещей, DSRC/C-V2x;
  • Применение российского оборудования 2G/3G/4G/5G (в том числе имеющего статус ТОРП);
  • Применение инструментов анализа данных в реальном времени для сетей 4G и 5G, сотового интернета вещей, WiFi, DSRC/C-V2x;
  • Программное обеспечение, включенное в реестры ПО;
  • Аудит, экспертиза существующих решений в области телекоммуникаций;
  • Разработка комплексных систем информационной безопасности;
  • Клиентоцентричность и клиентоориентированность компании.

Опыт работы наших специалистов с крупнейшими операторами сетей связи, электросетевыми компаниями и взаимодействие с ведущими научно-исследовательскими и государственными органами регулирования, а также обширные контакты с изготовителями оборудования в России и за рубежом, позволяют найти оптимальное решение для cложных технических задач.

Yota
HUAWEI