Работа в ФОДЖИН

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 5 из 29 отзывов
По специальности «Intern QA Engineer»

Отзывы сотрудников о компании ФОДЖИН

октябрь 2024
Возможность работы из дома, когда необходимо. Понимание (по-человечески) со стороны руководителей. Приятные условия труда. Поддержка и общение со стороны коллег. Ты не находишься в неведении о своих возможностях роста, фидбек обеспечен!
Почаще собираться и играть в настолки и тд)
P.S. Уже работаем над этим

Тестировщик

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Замечательная компания, отлично подходит для старта в IT
Молодой, дружный коллектив, удобные условия работы и крутые мероприятия!
Всегда есть куда расти, но критичных моментов я не вижу) Главное - двигаться по выбранному курсу!

Тестировщик программного обеспечения

июль 2024
В компании приятная и дружелюбная атмосфера, коллектив в целом сплоченный, коллеги всегда помогают при возникновении любых проблем.
При трудоустройстве выдают рабочий компьютер, по мере необходимости производят апгрейд и замену на более мощный. Рабочее место нормальное, в целом комфортное, если нужно дополнительное устройство - выдадут по просьбе, с этим проблем нет.
Зарплата для QA инженера вполне конкурентная по городу, чуть выше средней на этой должности (сравнивая с аналогичными компаниями города). Если ваши навыки и обязанности достаточно выросли то можно обоснованно попросить у начальства пересмотра зарплаты раньше назначенной даты пересмотра. Лично у меня за время работы не было разногласий с начальством, по своему опыту могу сказать что с руководителем всегда можно связаться и решить все вопросы. Зарплату всегда выплачивали во время и в полном объеме.
У нас был предусмотрен гибридный график работы, плавающее начало и окончание рабочего дня, обед в любое удобное время. Если есть весомая причина - то можно обсудить с руководством уход на удаленную работу.
При мне офис был расположен в комфортном для меня месте, во всех рабочих комнатах были кондиционеры. На каждом этаже был туалет и кухня. Чай, кофе, закуски, фрукты - это все есть.
Так же в компании проводится относительно большое количество разного рода развлекательных мероприятий, посещение по желанию, но, они того стоят, особенно корпоративы, есть с чем сравнивать - и тут они организованны шикарно.
Компания аккредитованная, что для некоторых тоже может быть важно.
Качественный и стильный мерч.
Компания пережила всем известные тяжелые времена, сохранив рабочие места и сотрудников на них, что считаю говорит о ее надежности.
К сожалению, в силу специфики компании (преимущественно аутстафф и аутсорс) и ее небольших размеров, профессиональный рост ограничен. Ваше профессиональное развитие напрямую упирается в проект, хотите большего, придется тратить сове свободное время на доп обучение.
При мне не было ДМС и компенсаций питания, но и это же влияет на зарплату.
Стоит развивать известность компании, справедливости ради скажу что компания понемногу становится известной.
И от себя пожелаю компании больше собственных проектов!

Qa

Краснодар,
График, интересная работа, качественный подход к стажировке.
Много различных «плюшек» за счет компании.
Меня всё устраивает)))

Руководитель отдела тестирования

Таганрог,
Лучшие условия для роста в профессии. Возможность поработать на топовых Российских проектах. Прозрачные условия повышений и роста в компании. Возможность развития не только горизонтально (в своем стеке), но и вертикально (в руководящие должности). Грамотные руководители, знающие стратегии для роста компании. Стабильные выплаты зарплаты и уверенность в завтрашнем дне. Решения в большинстве случаев принимаются в сторону сотрудника. Хорошая прозрачность и иерархия отделов (каждый сотрудник знает чем занимаются его коллеги из других отделов и может взаимодействовать с ними для лучшей работы). Амбициозный и приятный коллектив, с общими целями и взглядами на профессию. Очень развита корпоративная культура
Компания развивается с каждый месяцем, придумываются новые процессы и стратегии, поэтому сложно оценить со стороны. Могу сказать, что с каждым новшеством в компании присутствует еще большая уверенность в том, куда мы все движемся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОДЖИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОДЖИН для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию ФОДЖИН для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ФОДЖИН оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ФОДЖИН оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ФОДЖИН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Хеллоу, это ФОДЖИН!

Мы разрабатываем, проектируем, исследуем, дизайним сервисы и приложения с упором на пользовательский опыт. А еще, стаффим наших спецов как на международные, так и на крупнейшие проекты России, о которых ты точно слышал.

Коротко о наших достижениях:

• ТОП-25 работодателей на Хабр Карьера (компании до 100 сотрудников);

• Финалисты Рейтинга работодателей от hh.ru;

• ТОП аутстаф-, веб- и мобильные разработчики по версии рейтингов Tagline и РейтингРунета.

Мы делаем как надо, а как не надо не делаем. Стремимся, выбираем перспективу, открываемся новому и всегда остаемся людьми!

Что у нас интересного?

• Поддерживаем комьюнити, участвуем и организовываем IT-тусовки;

• Выступаем на топовых конференциях;

• Участвуем в киберспортивных турнирах по CS2 и Dota 2 среди IT-компаний;

• Нам не нужен повод, чтобы выехать за город на шашлыки, поиграть в «Мафию», а можно и в «Бункер», или провести небольшой турнир по теннису;

• «ФОДЖИН Лавка» – это пространство в котором, за внутреннюю валюту, ты можешь получить все, что душе угодно. ДМС, спорт, обучение, мерч и другие плюшки;

• Лучшие наставники для твоего самого эффективного развития.

То, от чего ты не сможешь отказаться:

• Аккредитованная IT-компания;

• Возможность гибридного формата работы;

• Главный гость программы - "Чайкофепеченье" думаю ты бы больше удивился, если бы у нас этого не было.

Если тебя, как и нас, драйвит работа на результат, то мы точно подходим друг другу.  Уже хочешь быть с нами? Тогда откликайся на вакансию.

ТАТТЕЛЕКОМ
Skyeng
ЭР-Телеком
Яндекс

Информация о ФОДЖИН

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://vk.com/fojin

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет