Работа в ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса

Старшая медицинская сестра травматологического отделения

Арзамас,
Работал больше 10 лет
Близость к дому, график работы, дружный доброжелательный коллектив. Взаимопонимание со старшими коллегами. Взаимопомощь между сотрудниками.
Материальное обеспечение деятельности организации, условия отдыха для медицинского персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Центральная городская больница г. Арзамаса оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Арзамас1

Медицинская сестра1