Работа в X‑Case

Отзывы сотрудников о компании X-Case

Мастер по ремонту смартфонов

Зарплата каждый день. За выполнение плана твои 50% с ремонтов. Удобное расположение у метро.
Систему подсчëтов выручки в конце дня. Из-за еë несовершенства приходилось задерживаться после бурной смены на 1-2 часа. Крохотное помещение для работы. Зоны отдыха как таковой нет - где работаешь, там же и ешь. Спасало только то, что точка была в ТЦ и можно было пойти поесть и отдохнуть на фудкорт. Ну и главное, пожалуй, что вам нужно знать о самом большом минусе - это необходимость навыков мощного продажника. Если вы не умеете продавать, то тут вы будете получать 2-3 тысячи рублей за 13-14 часовую смену, что сопоставимо с работой курьера в доставке еды. Если умеете продавать, то 5-8 тысяч за смену. Ещë очень многое, а точнее половина, зависит от того с кем вы работаете, так как сумма выручки делится пополам если на точке два сотрудника. Один отвечает за продажи аксессуаров, а второй - за ремонты смартфонов. Так вот если первый плохо и лениво продаëт аксы, а вы офигенно продаëте ремонты, то вы будете отдавать половину своей выручки своему ленивому напарнику и ничего с этим не сделать

Ответственное и лояльное руководство, всегда идут на уступки, вовремя платят
Улучшить отбор сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X-Case

Рекомендуют ли сотрудники компанию X-Case для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию X-Case для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании X-Case оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании X-Case оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании X-Case оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Мастер1