Работа в Компания Русский Праздник (Шуляк Евгений Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Компания Русский Праздник (Шуляк Евгений Викторович)

Одна из лучших компаний в сфере организации мероприятий в Сибирском регионе. Компания "Русский праздник" проводит маркетинговые мероприятия, корпоративные праздники, проекты по формированию корпоративной культуры, рекламные мероприятия.

Основные виды услуг:

• Деловые мероприятия
  • Развлекательные мероприятия
  • Государственные мероприятия
  • Выездные корпоративные мероприятия
  • Мероприятия и развлечения для детей
  • Календарные праздники
    За годы работы компанией было проведено более 400 проектов, в том числе - детские праздники городского масштаба, корпоративные мероприятия, семинары и конференции, бизнес-мероприятия и выездные мероприятия с количеством участников до 1 000 человек.
      Инновации и достижения
  • В 2004 году мы провели первое совещание с молодой командой и начали работать.
  • В 2006 году наша команда пополнилась новым составом специалистов - выпускников иркутских вузов.
  • В 2007 году впервые проведены корпоративные мероприятия для бизнес-сигмента.
  • В 2008-2010 мы просто много работали и пережили кризисы легко и непренужденно, расширяя штат и круг Клиентов.
  • В 2011 году компания стала номинантом  Международной Ассамблеи мастеров праздника (Ставрополь).
  • В 2012 мы запустили серию игровых программ для детей разного возраста.
  • В 2013 году основатель компании Юлия Строкова стала дипломированным участником Всероссийского съезда ведущих детских праздников (Москва)
  • В 2014 году - мы стали победителем во Всероссийском съезде в номинации "Самый красивый Дед Мороз" (Ханты Мансийск).
  • В 2014 году - один из основателей компании Владимир Строков стал сертифицированным специалистом в области event-маркетинга.
  • В 2014 году наша компания стала обладателем золотой медали Международного конкурса ГЕММА в номинации "Лучшие товары и услуги" - регион Сибирь.
  • В 2015 году - проведены корпоративные мероприятия для ТД "Элит Трейд": интерактивный флешмоб; Выездное мероприятие на Байкале; Презентация первой в Восточной Сибири Кулинарной книги; Мастер-класс В. Мухина (Москва).
  • В 2016 году - успешно провели серию интерактивных спектаклей "Новогодние иллюзии", которые собрали в рождественские каникулы более 4 000 детей из разных городов Иркутской области.
  • В 2016 году впервые провели крупный Международный форум "Гастрономический вояж" в Забайкальском крае и Республике Бурятия
  • В 2017 году проект "Гастрономический Вояж" стал лауреатом национальной премии "Событие года" в Москве.
  • В 2021 году проект "Новогодняя деревня" победил в региональном конкурсе "Иркутское качество". Был награжден дипломом 1-ой степени регионального этапа всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

Информация о Компания Русский Праздник (Шуляк Евгений Викторович)

Сайт: http://praz38.ru