Работа в Barrister

Отзывы сотрудников о компании Barrister

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Уфа,
Отличный коллектив. Шикарное руководство. Человеческое отношение. Отличная зарплата. Где бы я не работала это самое лучшее место.
Все отлично. Меня все устраивает. Куда уж лучше не знаю) Руководству огромное спасибо за уважение к своим сотрудникам.

Новороссийск,
Работаю больше года в компании, мне очень подходят условия труда, удобный график работы, лояльное отношение начальство, дружный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать.
Атмосфера в магазине и так становится лучше с каждым днем, спасибо за это нашему руководству.

Новороссийск,
Работать в магазине мужской одежды, специализирующемся на продаже костюмов, обуви, а также верхней одежды и аксессуаров - большое удовольствие для меня. Здорово участвовать в создании идеального образа для особых событий, будь то свадьба, корпоративное мероприятие или важное деловое собрание. Мы предлагаем широкий ассортимент в выборе костюмов от классических до современных дизайнов, а также разнообразные модели обуви и элегантные аксессуары.
Коллеги в магазине готовы помочь и поддержать, обмениваемся опытом и советами. Работодатель создал команду профессионалов, которые работают слажено, с удовольствием, а главное на постоянной основе.
Прекрасно работать в магазине мужской одежды и быть частью процесса создания стильных и уверенных образов для наших покупателей. Я благодарна за этот опыт и рекомендую компанию как отличное место для трудоустройства в индустрии моды.
Желаю процветания, роста сети магазинов

Новороссийск,
Мне реально нравится эта работа. Девчонки (коллектив) супер дружные, весёлые, открытые. Нет борьбы за покупателей, честно обговоренные границы работы, все добросовестно стремятся помочь и поддержать.
В сфере продаж существует сезоннность, в сезон зп очень радует, есть возможность зарабатывать хорошо, при условии, что есть желание и навыки.
Важно, что поставки осуществляются регулярно, в магазине нет дефицита, когда спрос повышается. Руководство прислушивается к пожеланиям и постоянно улучшает условия работы.
Автоматизировать некоторые процессы (сократить ввод данных вручную).

Продавец

Уфа,
Прекрасное место для работы. Зарплата выше рынка и много бонусов в честь дня рождения, нового года, отпуска и не только. Обеспечивают всем необходимым, даже одеться можно прям тут - чудесное место. Коллектив всегда поддержит, поможет и научит, благодаря чему испытываешь комфорт. Руководство очень лояльно и делает всё для сотрудников. Даже чай и кофе обеспечивают. Словами не передать те эмоции и впечатления, которые испытываешь в этой сказочной атмосфере, которую обеспечивает Шеф и его команда. Нужно обязательно посетить это изумительное место и прочувствовать всю эту красоту. Большое спасибо Шефу за всё, что он делает для нашей большой семьи-команды.
Больше магазинов по РФ
Расширять ассортимент (В меру)

Работаю в Barrister с 2019 года.
Это развивающаяся компания, которая за 4,5 года открыла несколько филиалов по России. Ассортимент каждый год расширяется, что даёт возможность увеличения в заработной плате. Потолка в ЗП нет, плюсом всегда идут дополнительные бонусы и премии.
Руководство лояльное, с добрым сердцем и заботой о своих сотрудниках. За все время работы, не было не решенных вопросов.
Атмосфера в коллективе дружелюбная и доброжелательная. Обязательное условие взаимопомощь в работе.
Впечатления о компонании только положительные.
Руководство прислушиваться к предложениям по улучшению качества работы.

Продавец -консультант

-Гибкий график
-хорошая заработная плата, все зависит от тебя самого
-Дружный коллектив
-очень лояльное руководство, всегда проводит какое-либо обучение
Расширится до Premium сегмента

Мастер портной

Ставрополь,
Работаю здесь два года портным. Очень довольна что пришла в эту компанию. Все условия для комфортной работы и отдыха ,высокая оплата труда , дружный и весёлый коллектив. Приятное и лояльное руководство , очень ценит своих сотрудников. Удобный график работы.
Руководство всегда улучшает место работы, приветствуются все предложения для качественной работы.

Уфа,
Очень лояльное руководство. Приятный коллектив, как семья практически. Интересна сама работа,творческая. Возможность выбрать подходящий и удобный график.
Помещение побольше для предоставления еще большего ассортимента товара.

Старший продавец

Ставрополь,
Работаю здесь больше года, ни на минуту не пожалела , что пришла именно в эту компанию.
Очень приятное и лояльное руководство, все условия для комфортного труда и отдыха.
Труд оценивается достаточно высоко, зарплата отличная и ее можно поднимать в зависимости от продаж.
Коллектив очень дружный , приятный, все друг друга поддерживают и помогают в работе, без соперничества, как это часто бывает в продажах.
Очень довольна, надеюсь проработать здесь много лет
Сделать магазин сетевым!

Стилист-имиджмейкер

Ставрополь,
Пришла в бренд Barrister около 2х лет назад. Очень интересный развивающийся бизнес. За два месяца продвинулась от продавца до старшего продавца. Коллектив дружный и веселый, подбирается лично руководителем. Обучение основам продаж, стилю и этике - одно из самых понятных и быстрых. Руководство - весёлое и понимающее. Зарплата достойная, график удобный, клиенты отличные.
Открыть филиалы по стране.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Barrister

Рекомендуют ли сотрудники компанию Barrister для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Barrister для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Barrister оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Barrister оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Barrister оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Barrister & Estetman - федеральная сеть магазинов мужского стиля в России. Наши магазины представлены в городах: Казань, Уфа, Ставрополь, Новороссийск и Пятигорск. С 2018 года мы активно развиваемся и растем. Наша клиентская база превысила 10 000 довольных клиентов, наша главная ценность в работе с клиентами это КАЧЕСТВО и СЕРВИС, при взаимодействии с сотрудниками компании для нас важны честность, открытость и взаимоуважение.