Работа в Олива

Отзывы сотрудников о компании Олива

Уважаемые соискатели!

«Олива» является частной Компанией, основной фокус деятельности которой, направлен на эксклюзивную дистрибуцию медицинских изделий, оборудования и ИТ-решений на базе искусственного интеллекта на территории Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана и Грузии.

Наши основные сильные стороны:

- Качество и дух изобретательства наш основной приоритет;

Люди: Энтузиазм команды – наша самая сильная сторона. Компания «Олива» построена из профессионалов с высоким уровнем компетенций. Наши специалисты не только имеют профессиональный опыт, но и всегда готовы к новым вызовам;

- Вера в постоянное и непрерывное совершенствование Компании, соблюдение принципов «обучаемости» и достижение выдающихся результатов в своей деятельности;;

Деловая репутация: Наличие рекомендаций, подтверждающих наши достижения;

Опыт: Обширное портфолио успешно реализованных проектов в индустрии медицинских изделий и оборудования, открытии каналов дистрибуции и управлении франшизами высокотехнологичных компаний;

Статус Эксклюзивного партнёра: Наличие эксклюзивных Договоров маркетинга и дистрибуции с международными компаниями;

Продукты и решения: Портфель продуктов Компании состоит из разработчиков и производителей класса «ААА» из США, ЕС, Израиля и КНР, которые входят в рейтинг ТОП 5 (пять) мировых лидеров по производству высокотехнологичных медицинских изделий и разработке программной платформы для нейровизуализации инсульта на базе искусственного интеллекта;

Научная поддержка и интеграция технологий: Организация тематических мастер-классов с привлечением международных экспертов по внедрению предложенных технологий.

Экспертиза:

Управление франшизами высокотехнологичных Компаний на рынках СНГ и Грузии;

Участие в государственных закупках на поставку медицинских изделий, оборудования и сервисного обслуживания программных продуктов на базе искусственного интеллекта и оснащение частных медицинских учреждений;

Организация тематических мастер-классов для специалистов здравоохранения;

Организация логистики и хранения медицинских грузов в соответствии с международными стандартами;

Регистрации медицинских изделий и ИТ-решений;

Развитие новых каналов дистрибуции для последующей экспансии высокотехнологичных продуктов на рынки СНГ и Грузии.

Для более подробной информации о деятельности Компании посетите наш веб-сайт: www.oliva-inc.com.

Благодарим Вас за внимание!