Работа в Петровский и К

Отзывы сотрудников о компании Петровский и К

Дружный коллектив, официальное трудоустройство, паркинг для сотрудников, корпоративный транспорт, корпоративный обед, для работников производства 3-х разовое питание и возможность проживания. Отличная адаптация на новом рабочем месте.
На мой взгляд все постоянно улучшается и не стоит на месте...

Близость к дому,бесплатные обеды,бесплатная парковка,скидки на продукцию.Отличный коллектив,во время адаптации чувствовал себя максимально комфортно,что говорит о вовлеченности компании.
Минусов не наблюдается.

Торговый представитель

Орехово-Зуево,
Удобный график. Отличный коллектив. Возможность трудиться рядом с домом.
В целом все хорошо, но всегда есть к чему стремиться. Условия труда и зарплата на хорошем уровне

Маркетолог

Чистая территория, в офисе и на производстве порядок. Лояльное руководство всегда готовое пойти на встречу, выслушать предложения, обсудить ситуацию.
Место для короткого отдыха.

декабрь 2022
График работы 5/2, питание в столовой отличное, коллектив прекрасный, все позитивные.
Улучшить места для курения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петровский и К

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петровский и К для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петровский и К для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петровский и К оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петровский и К оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петровский и К оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мясокомбинат «Петровский и К» - это современное предприятие, расположенное в 4 км от Москвы недалеко от деревни Картино. Завод сертифицирован в соответствии с требованиями ISO 22 000 и аккредитован по международной системе безопасности пищевой продукции ХААСП Мясо.

Используя современное оборудование производства Германии: Зайдельман, Килья, ЦФС, Ласка, Фемаг, Хатман, ГЕА наши специалисты производят широкий ассортимент мясной продукции. Это сырокопченые, полукопченые, варено-копченые и вареные колбасы, сосиски, а также мясные деликатесы высокого качества объемом более 20 тонн в сутки.

Особое внимание на предприятии уделяется санитарно-гигиеническому контролю, качеству и безопасности сырья. В 2018 году заводу был присвоен третий компартмент – средний уровень зоосанитарной безопасности.

Завод производит более 120 наименований продукции под Торговыми марками "Петродворские колбасы" и "Миртон".

Сейчас мы активно развиваемся и объявляем конкурс вакансий.

Nestle
Health & Nutrition