Работа в Тренинговый центр ALFA

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый центр ALFA

«ALFA» Тренинговая Компания — это Российская компания имеющая локацию в городе Краснодар, где каждый, может развиваться в любой сфере своей жизни — бизнесе, отношениях, мышлении, семье.
Мы создаём Атмосферу Развития, для тех, кто хочет изменений в своей жизни.

Наши услуги:
бизнес-обучение (Business);
тренинги личностного роста (Life);
детские развивающие программы(Kinder);
деловые игры (Games).

Методы развития для каждого, принятые у нас — это практические техники, а не лекционный формат передачи знаний.

В обучении используем исключительный подход в программах, который охватывает изучение новых тенденций, уникальных форматов обучения, обмен опытом и развитие личных качеств клиента, т.е. мы ориентируемся на раскрытие в каждом человеке собственного потенциала.
На площадке ALFA Тренинговая Компания работают профессионалы, которые известны на российском и международном рынке, поэтому мы являемся компанией с комплексным подходом в обучении, как в корпоративном формате, так и в личностном росте.

ALFA тренинговый центр - сообщество предпринимателей Краснодара, в котором мы делимся опытом и технологиями достижения высоких результатов в бизнесе и жизни.

Информация о Тренинговый центр ALFA

Сайт: Перейти