Работа в Шепелев Павел Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Шепелев Павел Андреевич

Мы - инвестиционно-строительная компания Inreit. Основным направлением является привлечение инвестиций с сферу доходной недвижимости. Если немного подробнее, то мы привлекаем деньги инвесторов, строим апарт-отели и коворкинги, а затем сдаём их туристам и арендаторам, обеспечивая тем самым пассивный доход для наших клиентов.

Мы хотим дать инвесторам всего мира возможность надежных и высокодоходных инвестиций в недвижимость, применяя технологию трансформации недооцененных объектов недвижимости в инструменты повышенной доходности.

Команда

Мы считаем, что люди – это главный ресурс компании. Хорошая команда способна противостоять всем проблемам, кризисам и далее по списку. И мы можем гордиться тем, что нам удалось объединить первоклассных специалистов в Inreit.

Мы все находимся на позитивной волне и готовы оказать помощь и поддержку любому члену коллектива!

В нашу группу входят:

- Inreit – инвестиционно-строительная компания

- Port Comfort — апарт-отели 3-4* в историческом центре Петербурга

- Baza – развивающаяся сеть коворкингов.

Мы активно развиваемся в нескольких бизнес-направлениях, предоставляя сотрудникам возможность расти вместе с нами.

Мы поощряем развитие сотрудников, вкладываемся в обучение.

Приглашаем целеустремленных единомышленников создавать win-win решения вместе с нами.