Работа в MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна)
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Отзывы сотрудников о компании MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна)

Руководитель проектов

Что нравится
Компания внедрила и активно применяет в организации работы все те принципы, которые достаточно легко откликаются во мне и совпадают с моими задачами/целями.

Конкретнее: я сам настраиваю график своего рабочего дня (при отсутствии проблем с самоорганизацией - это бесценно по сути), планирую дела и встречи, звонки и первостепенные задачи. Не душат бесконечным KPI. Нет никаких искусственных ограничений по уровню дохода, равно как и "внезапных" поднятий плана продаж, либо подрезания процента. Все будут максимально рады, если ты будешь "заносить в компанию чаще и больше" и эта радость выражается в мгновенном перечислении обговоренных денежных средств (ступенчатый оклад так же присутствует) Лично для себя, нашел плюс в отсутствии шанса просидеть месяц без дела, понимая что "минималка" упадет в любом случае.

Другими словами, очень хорошие возможности по реализации себя как хорошего продажника. Руководство всегда открыто и отзывчиво к вносимым предложениям, занимает активную позицию, готово обсуждать любые идеи и проекты.

Общее впечатление: не прокисшая, современная компания, которая понимает каким необходимо идти курсом и что есть конечная цель! Основной коллектив сложившийся, сработанный. Новичкам предлагается довольно комфортная рабочая среда, помощь и наставничество, плотное взаимодействие с адекватными РОПами, активная помощь более опытных коллег.

P S. Работа, как и почти везде, подвязана на часовой пояс МСК.
Что можно улучшить
Иногда, в попытке улучшить что-то стабильно работающее, можно "увязнуть в болоте вымученных инноваций", а потому, не являясь руководителем, я бы предпочел и далее созидать стабильное и динамичное движение вперед, без резких боковых ускорений. И что-то мне подсказывает, что в этой компании - поддержание сложившегося порядка и принципов, будет самым эффективным улучшением, среди массы вариантов.

Что нравится
Очень лояльное руководство и всегда пойдет на встречу в любых идеях, которые есть.
Достойный уровень дохода
большие возможности по увеличению дохода и росту в компании
Что можно улучшить
можно сделать больше встреч не направленные на рабочие моменты

Новороссийск,
Что нравится
Мне нравится, что я получаю премии с продаж сразу после сделки и у меня в течении месяца есть поступления средств. А в конце месяца ещё оклад приходит, мне так удобнее копить.
Ещё мне очень нравится поддержка коллег и руководства в работе. Если переговоры с крупным или значимым клиентом я всегда могу позвать с собой на встречу РОПа или директора, это классно.
Что можно улучшить
Иногда IP телефония тупит, возможно стоит поискать другую

1,8
Что нравится
свобода в выборе графика, удаленная работа, на этом плюсы все
Что можно улучшить
коммуникацию с сотрудниками, техническую сторону- все периодически ломается- говорит, что это у вас что-то, всем причем, поддержки со стороны руководителя нет. даже по полдня может не отвечать на вопрос в чате и не брать трубку. Работа то есть, то ее нет- проекты дают не всем.

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты в конце недели.Свобода выборе рабочего графика. Постоянный контракт с руководством и менеджерами проектов, подскажут, расскажут как улучшить качество.
Что можно улучшить
Назначить руководителя колл-центра чтобы была коммуникация с одним человеком, который может ввести в курс дела по проекту и понятно объяснить принципы работы на нём.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Менеджер по продажам услуг

1,8
Что нравится
Когда начинал было шикарно, но потом начали внедрять новые правила работы, и до сих пор каждая неделя добавляется новые условия работы.
Оплата производится еженедельно это + была по пятницам - отработал неделю и тут же вечером получил, затем перенесли на субботу.
Время работы можно регулировать самому, с 10-20, но тоже есть нюансы.
Что можно улучшить
Руководители проектов некорректно ведут себя по отношению к исполнителям.
Можете хорошо заработать первые две недели, но можно потом и без хороших проектов остаться или вообще без работы.
Руководство ни как не влияет на это, они только принимают на работу, а будет ли она у вас простоянно, это их не волнует.
Постоянно набирают новых сотрудников. Объявление публикуют каждый день.

РОП

март 2023
Что нравится
Потрясающая вовлеченная команда, открытое руководство, интересные тренинги, поддержка, очень классный продукт!
Удаленно из любой точки мира, лояльный график
Что можно улучшить
Базово низкий оклад, но с перспективой роста дохода. Самое важно - один раз продал и доход получаешь постоянно.
На старте нужно выкладываться на 150%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна) для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MS-technologies-online (ИП Абозина Екатерина Валерьевна) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

IT компания MS-BigData.ru - входит в состав IT холдинга, который более 8 лет на рынке, 40 000 клиентов (ГазПромБанк, ВТБ,  автоконцерны EXEED, Omoda, онлайн образование SkillBox, агентства недвижимости в РФ и за рубежом, производственные компании, интернет-магазины, ...) крупного, среднего и малого бизнеса

В связи с выходом в регионы, формируем дополнительные отделы продаж.

УДАЛЕННАЯ работа, полный рабочий день, з/п от 70 000 - 230 000 (без потолка) Продажи B2B, хол+тепл звонки, заявки с тендерных площадок (обеспечиваем потенциальными клиентами).

Продажа уникальной запатентованной технологии определения контактов посетителей сайта с обработкой Колл-центром, которая позволяет расширить поток входящих звонков и увеличить обороты компании в разы.