Работа в Прямой Диалог

Отзывы сотрудников о компании Прямой Диалог

Я работаю в этой компании не так давно, но уже за эти 3 месяца поняла, что здесь действительно можно развиваться. Речь идет не только о прокачке своих профессиональных навыках, но и о личностных. Помимо карьерных перспектив и хорошей оплаты, значимую роль для меня имеет хороший коллектив и понимающее начальство, готовое подобрать индивидуальный подход к каждому сотруднику. Я действительно рада работать здесь, потому что вижу, что способна осуществить все свои поставленные цели именно в этой компании
Подъем на третий этаж на лифте, а не на лестнице и чтобы кофемашина делала не только эспрессо, но и капучино

Около 6 месяцев назад устроилась на работу в компанию «Прямой диалог». Компания занимается BTL - маркетингом. До этого в подобных сферах не работала, но крайне заинтересовалась вакансией.
Пожалуй это самое классное место в моем трудовом стаже)
Если вам посчастливилось попасть в команду, то вы счастливый человек. Полная акклиматизация с первых рабочих дней. Сотрудники позитивные и доходчиво объясняют процесс работы (кстати обучение также предусмотрено). Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Из минусов: постоянно заканчиваются стаканчики для кулера и маркеры для досок

Бывший сотрудник
1,3
Удобное месторасположение в центре, уютный офис, дружелюбный коллектив
Прямой диалог (RayCom)
Пишу, как есть на самом деле
Позвонили с данной компании, провели краткое интервью по телефону, далее пригласили в офис на очное собеседование
Приехав в офис, девушка на ресепшен приветливо встретила, предложили чай кофе, все сотрудники на позитиве
Пришлось подождать интервью около 25-30 минут
HR во всех красках расписала обязанности и перспективу карьерного роста на должность Стажер в отдел рекламы и коммуникации
Как было сказано, работа заключалась в том, чтобы посещать различные Мероприятия, Выставки и Фестивали города, и представлять интересы компании, продвигать и презентовать ее.
В действительности под Мероприятием подразумевается приезд в обычный торговый центр, а под клиентами подразумеваются покупатели магазинов, которых нужно отлавливать и выпрашивать, чтобы они внесли деньги на пожертвование
Под громким названием Стажер в отдел рекламы и коммуникации, скрывается обычный промоутер-волонтер, которые есть почти в каждом торговом центре
Дело может и благородное-благотворительность, но принцип работы нужно не вуалировать, а говорить так, как есть не самом деле. Нужно уважать чужое время и сразу говорить, чем предстоит заниматься
Можете даже не тратить свое ценное время на данную компанию

Менеджер по рекламе

апрель 2023
В компании ООО Прямой Диалог работаю несколько месяцев.
До этого слышала много положительных отзывов от сотрудников по другим проектам. Очень довольна, что получила это место работы, поскольку не только попала в хороший, интересный коллектив, но и получаю огромный опыт, который пригодится мне и на этом месте, и в будущем. За короткий срок приобрела хорошие навыки ведения переговоров, работы с людьми и много другого. Хочу задержаться в компании, тк есть куда расти и развиваться.
Из минусов: график работы подходит не всем, но при этом он плавающий

Стажер

апрель 2023
Когда пришла на собеседование в эту компанию, была полна энтузиазма освоить новую профессию - опыта работы не имела. К моей радости, собеседование я прошла и влилась в молодой и энергичный коллектив. Помимо практики, очень много обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия интересные.
Ни минуты не пожалела о своем решении, все оказалось лучше моих ожиданий: офис в центре, но, даже при таком удобном расположении, большую часть рабочего времени я провожу вне офиса.
Работаю на результат, коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Ни разу не было задержек в зарплате, наоборот, часто получаю премиальные.
Хотелось бы видеть большее разнообразие в площадках) И необходимо добавить командировки в другие города, чтобы иметь развитие по всей России.

апрель 2023
Приходила на вакансию стажер в отдел маркетинга.
Я всё примерно понимала, так как училась на данную сферу.
Самый плюс, как не странно для меня это команда.
Понимающее начальство. Мне доводилось уже работать в подобном BTL-агенстве, но в целом с первых недель всё срослось.
Так как был понятный план на первые недели работы для меня как для новичка, не разбредаешься по обязанностям, всё достаточно структурированно.
Буду продолжать развиваться.
Побольше Эвентов и тренингов для новичков о проектах, которые есть.

Ассистент отдела маркетинга

март 2023
Работа в компании – то, что надо, для тех, кто любит иметь дело с людьми. Много времени проходит на встречах, переговорах, в общении с заказчиками, клиентами. В офисе я находился практически пятую часть всего рабочего времени, и то готовил отчеты. Нравится, что все зависит от тебя – если выкладываешься на полную, то это ценят: и зарплата растет, и новой должности долго ждать не придется
Больше командировок для перспективы и больше материала о проектах.
Самые высокие зарплаты в Прямой Диалог
Фандрайзер
Стажер
на основании 2 отзывов

Стажер отдела маркетинга

февраль 2023
Отношение руководства , позитивная атмосфера. В случае срочной ситуации легко идут на изменение рабочего графика
Открытость перед новичками - ожидание/реальность. Данная работа, а даже больше подработка подойдет студентам последних курсов . Но опыт , как маркетолог, Вы не получите. Данная работа заключается в умении навязывания ( именно это слово, так как чаще всего Вам стоять в ТЦ) людям информации о длительном денежном перечисления в фонды. Да, возможно через пару месяцев (это очень хорошего навязывания) или год, Вы откроете такой же филиал , где будете обучать тому, что делали до этого год.

PR-специалист

декабрь 2022
Отличный коллектив который всегда помогает, особенно это важно на начальных этапах работы. Прекрасный офис с удачным местонахождением. Самое главное- возможность развиваться карьерно. Раньше не работал в этой сфере, но когда пришел в компанию быстро адаптировался, и сейчас развиваю себя и приношу пользу компании!
Довольно редко, но все же бывает, что event площадки находятся далековато от офиса.

ноябрь 2022
Изначально пришла сюда летом на стажировку, хотела набраться опыта. Приятным плюсом для меня было, что она оплачивается. Начала работать с проектами, обучаться BTL-маркетингу, в итоге решила остаться. Коллектив молодой, многие еще обучаются, поэтому руководство предоставляет возможность совмещать работу с учёбой, чем я с радостью и воспользовалась. Очень нравится коллектив, все ребята очень дружелюбные и амбициозные, что и меня мотивирует к развитию
Надо понимать, что работа подразумевает по большой части нахождение на разных площадках, поэтому если имеются какие то проблемы со здоровьем, то может быть тяжело работать в таком формате

октябрь 2022
Рекомендую компанию для начинающих молодых спецов, закрытий практик для менеджмента или рекламистов, для знакомства со сферой.
Из очевидных плюсов – своевременная заработная плата, бонусы, корпораты, локация.
Из не очевидных, плюсов , что узнается «изнутри» – это динамичность, отсутствие «рутины», плановое ускоренное обучение, благодаря чему начинаешь быстро разбираться в своей области. Возможен карьерный рост. Помогают.
Больше проводить обучения для сотрудников.
Не плохо было бы организовывать командировки, так как хочется какого-то разнообразия.

Стажер отдела маркетинга

октябрь 2022
Персонал доброжелательный, удобное расположение. На первое время прикрепляют наставника
Завуалировали донельзя суть работы. Это должность промоутера (зазывать людей, чтобы они вносили ежемесячные пожертвования в фонды)
Event площадка это торговый центр
А клиенты это случайные прохожие в этом месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прямой Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прямой Диалог для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Прямой Диалог для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Прямой Диалог оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Прямой Диалог оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Прямой Диалог оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Билайн
Тинькофф