Работа в Zharyq Logistics

Отзывы сотрудников о компании Zharyq Logistics

Основное направление компании Zharyq Logistics  - организация международных  грузоперевозок.

Мы гордимся историей успеха компании и сотрудников, которые в ней работают. За относительно короткий период времени нам удалось достичь огромное количество поставленных целей. Мы не останавливаемся на достигнутом, а поступательно и решительно двигаемся вперед, получая поддержку от наших сотрудников и незаменимых Клиентов.В пакет наших услуг входят: автомобильные, мультимодальные, железнодорожные, авиаперевозки, перевозка проектных грузов, 4PL логистика, перевозка сборных грузов, брокерские услуги и сертификация грузов. Мы осуществляем перевозку грузов в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.Наша надежность, оперативность и высокий уровень сервиса доказаны многими годами работы с внешнеторговыми компаниями, сотнями тысяч выполненных перевозок и высокой оценкой наших партнеров.

Наши Клиенты не могут себе позволить рисковать ценным грузом, поэтому доверяют перевозку товаров и продукции профессионалам.

Мы не просто помогаем решить ваши проблемы с доставкой и оформлением груза, мы думаем вместе с Вами о создании новых возможностей для вашего бизнеса, преодолевая расстояния до ваших целей.

Миссия компаний Zharyq Logistics заключается в предложении Клиенту полного спектра транспортно-логистических услуг, оказываемых на международном и национальном рынках, с обеспечением максимальной надежности, высочайшего качества обслуживания своих Клиентов для повышения эффективности их деятельности и оптимизации затрат. Каждый сотрудник Zharyq Logistics относится к бизнесу наших Клиентов, как к своему собственному, стараясь удовлетворить максимум потребностей Клиента в сфере грузоперевозок.