Работа в Энергетические Технологии

Отзывы сотрудников о компании Энергетические Технологии

HIGH ENERGY - российская инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2015 г. На сегодняшний день является признанным отраслевым экспертом и лидером.

Главная ценность и основа компании -команда профессионалов, где каждый является экспертом в своей области. На основе их знаний и опыта все проекты от стадии разработки базового инжиниринга до ввода объекта в эксплуатацию выполняется с высоким качеством.

Обладая проектным офисом, производственным подразделением и сервисной службой, компания предлагает комплексные инженерные решения для разных отраслей экономики. При этом мы стремимся повысить экономичность и отдачу от внедрения наших проектов, используя наиболее прогрессивные технологии.

В компании выделены следующие направления:

• проектирование и строительство ЦОД;
  • системы бесперебойного и гарантированного энергообеспечения;
  • промышленная теплоэнергетика;
  • высоковольтная энергетика;
  • слаботочные системы;
  • проектный департамент;
  • производство;
  • сервисная служба.

High Energy широкопрофильная компания-интегратор полного цикла, осуществляет полный комплекс услуг:

• консультации при выборе оборудования и площадки,
  • разработка технологических решений при строительстве новых и реконструкции существующих объектов;
  • полный комплекс работ по проектированию систем энергосбережения сложных объектов;
  • проектные поставки и поставка сложного технологического оборудования;
  • монтаж оборудования и инженерных систем;
  • проведение пусконаладочных работ;
  • сопровождение, ремонт оборудования, энергоустановок и систем энергоснабжения.

На сегодняшний день High Energy реализовала более 55 проектов для госучреждений и крупнейших российских заказчиков в сфере финансов и промышленности.

Суммарная мощность объектов составляет более 620 МВт.

! Мы предлагаем конкурентную заработную плату и работу в стабильной, развивающейся компании.

! Мы делаем все, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою уникальность и ценность.

Присоединяйтесь!

ГК ТОЧНО