Работа в ПРОФ ЛИДЕР

Отзывы сотрудников о компании ПРОФ ЛИДЕР

Медицинский центр «Проф Лидер» - молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим партнерам услуги по проведению Предварительных и Периодических осмотров согласно ст.212,213 ТК РФ и Приказу 29Н от 28.01.2021 г. с бесплатным внесением результатов обследования в Личные Медицинские Книжки (ЛМК), а также по проведению Обязательного психиатрического освидетельствования (ОПО) сотрудников. Оказываем всевозможную помощь при проведении периодического осмотра Заказчика. По согласованию сторон организовываем выездное обслуживание, при котором проведение обязательного медицинского осмотра проходит без отрыва от производства, с минимальными финансовыми и временными затратами. Также проводим медосмотры для оформления личных медицинских книжек как организациям, частным лицам и проводим более 2000 видов различных анализов

Наши руководители имеют многолетний опыт работы на рынке этих услуг, известны и пользуются заслуженной безукоризненной репутацией среди коллег и конкурентов. С учетом нашего совокупного профессионального опыта работы  удалось создать современный медицинский центр, оснащенный всем необходимым оборудованием и квалифицированными кадрами.

Мы находимся в Центральном округе города Москвы, в трех минутах от метро Добрынинская (Серпуховская), по адресу: ул. Люсиновская, дом 27 стр.1Б.

Это отдельно стоящее трехэтажное здание (800 м2) с современным ремонтом, в котором быстро, качественно, а главное приятно будет проходить обязательный медосмотр . У нас удобные часы приема с пн. по пт. с 09-00 до 18-00 часов. Весь медосмотр для одного пациента займет не более часа.

Кого мы ищем:

1. Врачей различных специальностей, работающих по 29н приказу и понимающих специфику проведения профосмотров и медосмотров для получения личных медицинских книжек. Преимущество имеют врачи, имеющие 2  смежные аккредитации (2 сертификата по нашему профилю);
  2. медицинских регистраторов/администраторов, людей, умеющих работать на потоке с большим количеством клиентов, позитивно настроенных, клиентоориентированных и умеющих работать в команде,
  3. .менеджеров по продажам, умеющих продавать услуги, искать клиентов и ориентированных не  на фиксированный оклад, а финансовую мотивацию и прогрессивный рост дохода .
  4. По всем вакансиям - обязательное условие - гражданство РФ.

Что мы предлагаем?

1. Развитие и рост, в том числе и профессиональный. В условиях нынешних тенденций  к сжиманию рынка и сокращению рынка труда, согласитесь, это немало. Кризис - это всегда возможность! Это путь к новым вехам в карьере и жизни. Мы только начинаем работу, и работать, быть первым - всегда интересно и перспективно.
  2. докризисную зарплату, выплачиваемую дважды в месяц без задержек и в полном объеме;
  3. график 5/2 с 9.00 до 18.00 часов, суббота, воскресенье - выходные. У вас всегда будет возможность проводить выходные с семьей, друзьями;
  4. оформление в штат на полную занятость в соответствии с ТК РФ;
  5. удобное расположение Медицинского центра в центре города (м. Добрынинская, Серпуховская), в 3-х минутах доступности от метро.
  6. адекватное руководство и доброжелательный коллектив.