Работа в Айсэ

Отзывы сотрудников о компании Айсэ

Наша компания пришла на рынок вентиляционных систем и кондиционирования более 4-х лет назад.

"Айсэ" - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на проектировании, поставках, монтаже, наладке и сервисном обслуживании промышленных и офисных систем вентиляции и кондиционирования.

Почему мы считаем себя серьезными профессионалами в области кондиционирования и вентиляции?

• Мы не занимаемся продвижением каких-либо компаний и их продукции. Мы сосредоточили свои усилия на клиентоориентированном сервисе.

• Мы тщательно отбираем наиболее известных производителей, имеющих многолетний опыт работы и доказавших на практике надежность и конкурентоспособность своей продукции. Мы можем продавать любое оборудование, однако продаем только самое лучшее, поскольку дорожим своей репутацией и постоянно расширяем круг постоянных клиентов.

• Высококвалифицированные монтажные и сервисные бригады компании осуществляют монтаж, наладку и сервисное обслуживание климатических систем любой сложности. Мы никогда не обещаем то, чего не можем выполнить; мы держим руку на пульсе самых последних разработок, поэтому наши возможности постоянно расширяются.

• Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентом, поэтому особое внимание уделяем контролю качества выполнения монтажных и наладочных работ.

• Мы предлагаем оптимальные решения и лучшее оборудование. Мы - всегда на стороне клиента.