Работа в Джи Ти Эн Ти

Отзывы сотрудников о компании Джи Ти Эн Ти

В этой компании я работал с огромным удовольствием. Уровень оплаты
очень хороший, и премии радовали. Помимо этого, нравилось наличие полиса ДМС со стоматологией, которым я успешно несколько раз пользовался.
Требовательное руководство (но справедливое), и лично меня не очень устраивал график.

Хотелось бы больше увеличит премию. Интенсивный график отдельно.

Бывший сотрудник
Я провела в компании два года. Хочется отметить высокую корпоративную культуру и лояльность руководства, что создавало комфортную обстановку. Отличный социальный пакет, включающий оплачиваемый больничный и ДМС, и внимание к здоровью сотрудников в целом.
Ушла, так как поняла, что переросла эту должность. Не увидела возможности для своего дальнейшего роста.
Минусом было то, что приходилось задерживаться после работы, и премии были не так часто.

Я работал специалистом тех. поддержки на gtnt.ru в течение года. Это было время серьезных вызовов и сложных проектов. Там я получил незаменимый опыт и множество навыков. Руководство всегда готово было помочь и дать совет.
Хотелось бы больше премию. Интенсивный график

Работал в GTNT в качестве инженера связи с 2018 по 2020 год. Мне нравилось заниматься интересными проектами и общаться с профессиональной командой. Зарплата была достойной, а условия труда комфортными.
Единственный минус - иногда приходилось работать сверхурочно и под давлением сроков. В целом, я доволен своим опытом работы в этой компании.
Все в порядке в GTNT. Замечаний и претензий нет к работодателю.

IT специалист

Я работал специалистом тех. поддержки это компании в течение года. Это было время серьезных вызовов и сложных проектов. Там я получил незаменимый опыт и множество навыков. Руководство всегда готово было помочь и дать совет.
Хотелось бы чтобы примии были побольше, а так же не такой интенсивный график.

Я работал специалистом тех. поддержки это компании в течение года. Это было время серьезных вызовов и сложных проектов. Там я получил незаменимый опыт и множество навыков. Руководство всегда готово было помочь и дать совет.
Хотелось бы чтобы премии были побольше, а так же не такой интенсивный график.

Бывший сотрудник
На протяжении 2-х лет я работала в отделе биллинга в этой организации. Хочу заявить что это был хороший опыт. Адекватное начальство и коллеги. Отличный командный дух! Отдельная благодарность моему руководителю, за понимание и всяческую поддержку!
Бывали случаи, когда приходилось поработать в высоком темпе, а иногда приходилось задерживаться после окончания рабочего дня

Бывший сотрудник
Провел в GTNT почти три года. Большой плюс - команда специалистов, от которых можно всегда что -то узнать. Зарплата нормальная, полис ДМС и все такое. Переманили конкуренты) а так хорошее место для старта
Хотелось бы больше тимбилдингов с руководством и совместных тренингов. Не помешало бы увеличить столовую в офисе.

Ведущий менеджер по продажам

Я работал в GTNT в качестве менеджера по продажам с 2019 по 2021 год. Мне очень понравилась атмосфера в компании и корпоративная культура. Компания заботилась о своих сотрудниках и поощряла их инициативу и творчество. Зарплата была средняя, как и везде в принципе, а премии зависели от результатов работы. Единственное, что мне не хватало - это больше обратной связи от руководства и возможности для обучения и развития. Оценка: 4 из 5.
Хотелось бы обратной связи от руководства и руководителей.

Работал в компании в качестве инженера техподдержки. Очень нравилась атмосфера в коллективе,v как и сам коллектив. Руководство всегда поддерживало инициативу и ставило интересные задачи. Зарплата выплачивалась вовремя. Удобно, что специалисты поддержки занимают отдельный этаж, все свои.
Особых минусов в компании не видел, хотелось бы иногда работать удаленно и чуть больше увеличить зп. Ушел из компании по семейным обстоятельствам, но до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами

Комфортные условия труда, удобное расположение офиса, 6 минут от ст. метро Кутузовская, лояльное отношение к сотрудникам.
Было бы приятным бонусом ввести компенсацию абонемента в спортзал.

декабрь 2022
Комфортный офис в шаговой доступности от метро, на территории бизнес-центра. Обеды 45 минут, пятница сокращённый рабочий день.
Старые взгляды на бизнес процессы, неуважительное отношение руководства, непрозрачность при приеме на работу, безответственное отношение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Ти Эн Ти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Ти Эн Ти для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Джи Ти Эн Ти для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Джи Ти Эн Ти оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Джи Ти Эн Ти оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Джи Ти Эн Ти оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти» ‒ Российский мультисервисный оператор спутниковой связи и беспроводных решений, на телекоммуникационном рынке с 2007 года. Предлагаем Вам рассмотреть возможность применения наших технологий для оказания услуг по подключению к сети передачи данных, обеспечивающей доступ к единой сети передачи данных и (или) к сети «Интернет». ЗАО «Джи Ти Эн Ти» является оператором более 2-х тысяч VSAT и более 25-и тысяч беспроводных каналов связи. Мы организуем нашим заказчикам основные, резервные или резервированные каналы связи как на стационарных объектах, так и в движении, в рамках единого договора, с гарантией соответствия параметров качества обслуживания.

Virgin Connect
Beeline, ТМ