Работа в Покровск-Нефтепродукт

Отзывы сотрудников о компании Покровск-Нефтепродукт

Современная нефтяная компания - нечто большее, чем сложнейшие высокие технологии на всех стадиях: от получения углеводородного сырья и его переработки до транспортировки готовой продукции, плюс не менее сложная система управления и принятия решений.

Компания "Покровск-Нефтепродукт" (г. Энгельс) - это создаваемая команда профессионалов, настроенная на долгосрочный экономический рост, стабильность, перспективное и динамичное развитие как на внутреннем рынке сбыта нефтепродуктов, так и за его пределами, в современных экономических условиях.

Нефтеперерабатывающий производственный комплекс, перешедший под управление нашей компании и оснащенный современным оборудованием, позволяющим перерабатывать более 15 000 тонн углеводородного сырья в месяц, наличие исследовательской лаборатории, собственной логистики позволяют Компании производить продукты нефтепереработки высокого качества, обладающие весомыми конкурентными преимуществами.

Будем рады, если Вы станете частью нашей команды!