Работа в BDO Qazaqstan

Отзывы сотрудников о компании BDO Qazaqstan

Аудиторско-консалтинговая группа компаний BDO Qazaqstan, в которую входят BDO Tax and Advisory, BDO Outsourcing и BDO Digital, является частью международной сети BDO, представленной в 164 странах мира.

За более чем 25 лет работы на рынке Казахстана мы входим в число ведущих компаний, представляющих услуги аудита и консалтинга. Сегодня компания BDO предлагает своим клиентам всестороннюю поддержку в следующих областях: аудит, бухгалтерский учет, налоговый и юридический консалтинг, оценка, финансовое консультирование, IT и бизнес-консалтинг.

Шесть Партнеров и более 150 специалистов в головном офисе в городе Алматы и филиалах в городах Астана и Караганда оказывают профессиональные услуги в соответствии с мировыми стандартами как на внутреннем рынке, так и на международном. Наши специалисты имеют сертификаты образца CIPA и CAP, международные сертификаты АССА, обладают большим практическим опытом применения МСФО и являются сертифицированными аудиторами Республики Казахстан.

Росгосстрах
Газпромбанк