Работа в ССП‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании ССП-Консалт

Отличный, дружный коллектив. Лояльное руководство. Интересные и сложные проекты. Разноплановые задачи.
Добавить возможность гибридного графика.

Старший юрист практики банкротства и корпоративных конфликтов

Хорошая команда, взаимовыручка, возможность самостоятельно вести проекты
Уровень вознаграждения не соответствует степени ответственности и сложности проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ССП-Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ССП-Консалт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ССП-Консалт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ССП-Консалт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ССП-Консалт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ССП-Консалт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Юридическая компания "ССП-Консалт" - объединение профессионалов, имеющих большой опыт решения правовых вопросов.

ООО "ССП-Консалт" создана в 2008 году, основная специализация - консалтинг в области права и риск менеджмента, оказание профессиональной юридической помощи и сопровождение бизнеса клиентов. Компания создана специалистами, получившими высшее образование в области юриспруденции в Санкт-Петербургском государственном университете.

Ежегодно "ССП-Консалт" участвует и занимает высокие места в крупнейших Российских юридических рейтингах: "ТОП300-ПРАВО.RU", "Коммерсантъ" в практиках: банкротства, разрешение споров, трудовое право, страховое право.

Основные направления работы компании:

• Разрешение споров (арбитраж, суды общей юрисдикции);
  • Банкротства и корпоративные конфликты;
  • Абонентское юридическое обслуживание компаний (средний и крупный бизнес);
  • Административно-правовая поддержка бизнеса, страховое право;
  • Трудовое право.

Мы активно развиваемся в налоговом консалтинге, ЦФА, IT/IP

В нашей команде более 20 юристов, адвокатов, арбитражных управляющих, преимущественно выпускники СПБГУ и НИУ ВШЭ. Молодой, дружный коллектив. Наиболее активные, мотивированные юристы имеют возможность не только совершенствоваться в профессии, но также получают PR поддержку и возможность развития юридической практики в выбранном направлении.

Офисы компании расположены в центре города - у станции метро Чернышевская и на Каменноостровском проспекте.

Приглашаем профессионалов, любящих свое дело присоединиться к нашей дружной команде!

Райффайзен Банк
Газпромбанк