Работа в МБОУ Школа №60

Отзывы сотрудников о компании МБОУ Школа №60

Учитель математики

Владивосток,
Свобода в выборе рабочего гоафика(в пределах разумного). Доступность. Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникации между сотрудниками, курсы повышения квалификации

Учитель английского языка

Ярославль,
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное отношение руководства
Нет места для уединения и отдыха. Нет учительской. В столовой купить что либо можно только до 12 . 00, потом у них ничего нет и только за наличные. Парковки рядом нет. Воспитания у детей тоже нет. Уважения ноль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБОУ Школа №60

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБОУ Школа №60 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МБОУ Школа №60 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБОУ Школа №60 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБОУ Школа №60 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБОУ Школа №60 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 60» (сокращенное наименование : МБОУ «Школа № 60»)  на русском языке

Награды: Дважды победители приоритетного национального проекта "Образование", обладатели гранта губернатора нижегородской области

Юридический адрес: 603135, город Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 55 корпус 3. Фактический адрес: 603135, город Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 55 корпус 3. Телефон: (831) 252-79-36

Факс: (831) 252-79-36

Электронная почта (E-mail): lenruo60@mail.ru