Работа в БАЗИС‑КОМИ

Отзывы сотрудников о компании БАЗИС-КОМИ

ООО «Базис-Коми» - молодая и быстрорастущая компания на рынке мебельной фурнитуры с 2011 года. Мы представляем широкий ассортимент комплектующих для производства мебели импортного и отечественного производства, таких как фурнитура для корпусной мебели, столешницы, зеркала и стекла по индивидуальным размерам. Наше производство оснащено современным оборудованием, что позволяет нам изготавливать продукцию высокого качества.

Мы работаем с клиентом от А до Я. Наши грамотные и квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать материал, подобрать цветовую гамму, проект и детали оформления. Для Вас мы изготовим Двери-Купе по индивидуальным размерам из ЛДСП, Зеркал, Фотопечати, с цветными однотонными вставками и межсекционным прямым и гнутым профилем. Таким образом, Вам не составит труда своими руками собрать шкаф-купе. Также мы изготовим корпусную мебель по Вашим индивидуальным проектам и предпочтениям, таким как спальни, шкафы-купе, кухни, гостиные, прихожие.

Наша компания производит мебель из экологически чистых материалов, чтобы заботиться о здоровье и благополучии наших клиентов. Мы предлагаем лучшие цены в городе на качественную мебель, так как понимаем, что стоимость кухни может стать значительным расходом для многих семей. Наши профессиональные дизайнеры разработают для Вас функциональную и эстетически привлекательную мебель по Вашим потребностям. Вы найдете у нас широкий выбор декора, который придется по вкусу.