Работа в Сайнс Солюшнс Рус

Отзывы сотрудников о компании Сайнс Солюшнс Рус

ООО «Сайнс Солюшнс Рус» - производитель программно-аппаратных комплексов любого уровня сложности. Офисы по разработке и производственные мощности находятся на территории России и Беларуси. Качество работы компании подтверждается сертификатами ISO 27001:2013, ISO 9001 и декларацией о соответствии продукции требованиям ЕАЭС.

Нашими ключевыми клиентами являются финансово-кредитные организации, государственные учреждения, организации здравоохранения, связи и телекоммуникации.

Основными продуктами и решениями ООО «Сайнс Солюшнс Рус» являются:

• разработка, внедрение программного обеспечения различного назначения и уровня сложности;
  • централизованная система управления электронной очередью «Digital-Q»;
  • системы оценки качества обслуживания клиентов;
  • система централизованного вывода курсов валют;
  • централизованная система отображения информации: табло, видеостены, бегущие строки и т.д;
  • информационно-справочные киоски;
  • терминалы различного использования: билетные, платежные, валютно-обменные, банкоматы и др.;
  • бортовые компьютеры для общественного транспорта, система продажи билетов;
  • почтоматы, продуктоматы, автоматизированные камеры хранения с возможностью взимания оплаты и без;
  • интерактивный комплекс «Умные остановки»;
  • микрофоны и системы фиксации аудио переговоров;
  • устройства активации и валидации.
  • система контроля и управления доступом;
  • преобразователи Ethernet – RS 485;
  • терминалы для зарядки сотовых телефонов и других устройств;
  • разработка и проектирование микроэлектронных устройств, плат управления, контроллеров и т.д.

В состав компании «Сайнс Солюшнс Рус» входит сервисный центр, который осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования и ПО, а также предоставляет услуги по круглосуточной технической поддержке.

Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!