Работа в Алексей Максименко

Отзывы сотрудников о компании Алексей Максименко

Мастер LPG

Мурманск,
Мой опыт работы в компании был невероятным. Здесь я нашла идеальное сочетание высокой зарплаты и поддерживающей, дружной атмосферы коллектива. Это место, где ценят твою работу и заботятся о каждом сотруднике.
Было бы замечательно, если бы компания предоставляла больше возможностей для профессионального роста и обучения новым методикам массажа.

Мурманск,
Возможность роста, создания и планирования долгосрочных проектов, отзывчивый и развивающийся коллектив.
Корпоративную культуру, адаптацию, обучение.

Мурманск,
Для меня не мало важно удобный график работы,ведь у каждого свои возможности. И именно в это студии, благодаря взаимопонимаю,и идущему на встречу руководству, я смогла обрести тот график который удобный именно мне.
Не помешало бы улучшение зоны отдыха сотрудников.
Возможно пересмотреть процентные ставки в зароботной плате сотрудников для того что бы не было текучки в коллективе и потери клиентов..

Мурманск,
Комфортная студия,удобное расположение,руководство готово идти на встречу и искать компромиссы в любых вопросах что не мало важно..
Требуется учшить зону отдыха коллектива,не хватка места для хранения личных вещей.
А так же встречи в неформальной обстановке,корпоротивы сближают коллектив компании что может положительно влиять на более комфортную рабочую атмосферу..

Адекватное руководство, возможность влиять на рабочие процессы, обсуждение планов и результатов, возможность быстро согласовывать какие-то важные вопросы, возможность самостоятельно в некоторых вопросах действовать без согласования. Главное в работе - результат.
Меньше ежедневной отчётности. Не удобно работать в тоннусе, если весьма его ежедневно. Задачи и так выполняются. Без выполнения этих задач работа встанет, но отчётности хватает недельной.

декабрь 2022
Приятная студия, чистые кабинеты, зона отдыха для сотрудников.
Можно подбирать удобный график.
Много обучений.
Скидки для сотрудников.
На собеседовании обещают 35% с процедуры
По факту оказывается фиксированная сумма с каждой процедуры, но составляет она меньше 25% от стоимости.
Мастер не имеет права болеть и обязан прийти даже больной иначе он подставляет весь коллектив и могут поставить штрафы за каждого клиента которого перенесли.
У Администраторов штрафы за всё подряд, вешают на них обязанности смм- все посты и истории, все скидывают на них, из за большого объёма работы могут не успеть скинуть фото чистого пола и получают штраф.
В праздничные дни, когда идёт большой поток клиентов, ни кто не следит за тем, что бы у тебя был обеденный перерыв, мастера маникюра работают на износ иногда без перерывов вообще.
Самые высокие зарплаты в Алексей Максименко
Мастер
Мастер по ремонту оборудования и техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алексей Максименко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алексей Максименко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алексей Максименко для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алексей Максименко оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алексей Максименко оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алексей Максименко оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Coral Travel
Мегаполис