Работа в Эксклюзив

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзив

Агент по недвижимости

Я начал работать недавно. Работать в компании Эксклюзив означает иметь возможность работать в дружной команде, получать качественное обучение с первого дня и наслаждаться атмосферой доброжелательности и профессионализма. Все специалисты в компании высококвалифицированные, любящие и знающие своё дело, которые готовы поделиться своим опытом. У нас также есть возможность карьерного роста и саморазвития. Компания стремительно растет и развивается, и я благодарен всему коллективу - мы самая лучшая команда!
Кухня отсутствует, но в ближайшем времени, надеюсь, этот вопрос будет решен. В остальном никаких минусов

Агент по недвижимости

Есть помощь и поддержка на всех этапах, коллеги приятные, да и в целом всё устраивает
Корпоративные мероприятия прекрасные, поездки, брокер-туры - все за счет компании! Редко такое встречается, лучшая компания за всю мою карьеру
Места для обеда маловато, но внизу есть кафе и около офиса столовая, не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксклюзив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксклюзив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксклюзив для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксклюзив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксклюзив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксклюзив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Pridex Group
Компания Самолет