Работа в SWOYO

Отзывы сотрудников о компании SWOYO

SWOYO разрабатывает программные решения в области телекоммуникаций.

В список наших продуктов входят системы для полноценной и многосторонней работы с любым видом трафика, с Которым может столкнуться оператор связи: SMS, Voice, RCS, OTTs (Telegram, Viber, WhatsApp).

Мы не ограничиваемся готовыми решениями, постоянно развиваемся и реализуем новые проекты, которые позволяют автоматизировать операторский бизнес и повысить его прибыльность.

В SWOYO работа строится на дружественных и свободных взаимоотношениях. Наши коллеги всегда помогут, поддержат и выручат как советом, так и делом. Руководство тесно взаимодействует с коллективом и охотно прислушивается к предложениям специалистов.

Наша основная ценность – наша команда. Мы уделяем особое внимание развитию сотрудников, поэтому готовы активно вкладываться в профессиональный рост наших коллег и учитывать индивидуальные интересы каждого.

Мы предлагаем:

• интересные и сложные проекты в сфере телекоммуникаций

• стабильную конкурентоспособную зарплату с учетом профессиональных требований к позициям и трендов на рынке труда

• возможность участвовать в профессиональных конференциях по всей России

• современный, стильный, комфортабельный офис со спортзалом, полностью оборудованной кухней и комнатой отдыха

• выделенную автомобильную и велопарковку для сотрудников на закрытой территории

• гибкий график, возможность удаленной работы

• профессиональное обучение иностранным языкам: английскому и испанскому

• дополнительное медицинское страхование, включающее стоматологию и стационарное лечение