Работа в ТАРАН

Отзывы сотрудников о компании ТАРАН

Челябинск,
Что нравится
Свобода в выборе графика, дружелюбный коллектив, удобное расположение
Что можно улучшить
Ничего, все прекрасно! Развития и процветания компании и ее сотрудникам!

Челябинск,
Что нравится
Близость к дому, неплохая зп всегда вовремя, без задержек, адекватное руководство, хорошая атмосфера для работы, хорошие условия труда для сотрудников, ароматный зерновой кофе, который давал заряд на весь рабочий день. Отличная компания.
Что можно улучшить
Всегда есть , что улучшить, это субъективное мнение. Необходимо систематизировать бизнес, автоматизировать все процессы, возможно, сейчас это всё есть, спустя два года, т.к. руководитель к этому стремилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАРАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАРАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАРАН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАРАН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАРАН оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАРАН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ТАРАН - Творческая Ассоциация Риэлторов и Агентств Недвижимости.

Лучшая брокерская компания по оказанию сервисов для специалистов по недвижимости в рейтинге Российской Гильдии Риэлторов.

Таран - это:

Оборудованные, комфортабельные рабочие места для работы риэлторов и небольших агентств, конференц- зал, клиентская зона и переговорные комнаты.

Целый спектр услуг для специалистов сферы недвижимости: юридическая поддержка, консультации ипотечного брокера, личный помощник, CRM- системы и вкусный кофе.

Обучающая площадка для риэлторов. Тренинги, семинары, вебинары, школа новичка.

Опыт и компетенция наших сотрудников дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне в любых ситуациях.

На рынке недвижимости ТАРАН занимает лидирующие позиции - у нас работает команда профессионалов, мы используем современные инструменты и технологии, практический подход и лояльное сотрудничество.

Основная ценность нашей компании - люди. Мы поддерживаем сотрудников на всех этапах работы, обучаем внутренним бизнес процессам.

Присоединяйтесь к нашей команде экспертов!

Это наш сайт

Это наш YouTube - канал

Подписаться и последить за нами в Вконтакте

Подписаться и последить за нами в Телеграм