Работа в Арсиспро

Отзывы сотрудников о компании Арсиспро

Инженер-проектировщик

Что нравится
Работал в разных компаниях, пока не попал сюда. Не думал, что так бывает, когда все на отлично. Руководство, сказать что адекватное это значит ничего не сказать, оно лучшее на моей практике, у которого сотрудники это ценность и они на первом месте. Все выстроенно так, чтобы каждому было комфортно. Коллектив хороший, сплочённый, взаимодействие между отделами на высшем уровне, все работают на результат. Есть дополнительные приятности, на день рождения, за выслугу лет и прочие.
Что можно улучшить
Все и так очень хорошо. Ну если уже совсем чтобы как в сказке, ДМС бы наверное.

Экономист

Что нравится
Работаю в компании "Арсиспро" уже пять лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, в которых мне приходилось работать. Здесь ценится профессионализм, трудолюбие и ответственность каждого сотрудника.
Руководство компании всегда идет навстречу сотрудникам, поддерживает развитие и обучение, создает условия для самореализации. Весь коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов поддержать в трудную минуту.
Работа в "Арсиспро" позволяет мне профессионально расти, расширять кругозор и получать новые знания. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании и надеюсь на новые плодотворные годы сотрудничества.
Что можно улучшить
Ко всем бонусам и лояльности от компании, добавить программу ДМС.

Инженер

декабрь 2021
Что нравится
Прекрасное отношение руководства к сотрудникам, своевременная зп, хорошие условия труда
Зп можно бы и повыше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсиспро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсиспро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арсиспро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арсиспро оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арсиспро оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арсиспро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АРСИСПРО – Российская компания – федеральный интегратор.

Мы имеем многолетний опыт по внедрению корпоративных стандартов среды передачи данных для автоматизации бизнеса наших заказчиков.

Ключевой продукт компании – создание и поддержание в отличном состоянии физического уровня корпоративных сетей передачи данных.

Сюда входят: волоконно-оптическая линия связи; структурированная кабельная система; инженерное оборудование кроссовых и серверных помещений, центров обработки данных; сетевое оборудование, WiFi, электроснабжение.

Мы выполняем широкий перечень работ в указанной области – аудит и технический консалтинг, разработка проектной документации, снабжение и производство работ: сервисное обслуживание.

География наших работ – вся территория Российской Федерации

АРСИСПРО – это единая компания и команда. Мы верим, что наш успех зависит от профессионализма и целеустремленности наших сотрудников, строится с помощью общих усилий заинтересованных сторон и основан на взаимном доверии.

Прозрачность и честность бизнеса имеют первостепенное значение в ARSYSPRO. Ограничение свободной конкуренции или законодательства противоречат нашей философии, принципам и общему имиджу компании ARSYSPRO.

В соответствии с принципами строительства честных и взаимовыгодных отношений с нашими партнерами, увеличивая профессиональный опыт и применяя передовые технологии, мы нацелены на превосходство во всем, что мы делаем.

Наши клиенты - лидеры рынка в своей области

Мы предоставляем гарантию на установленные системы до 25 лет

Численность сотрудников: 50-100