Работа в Мами

Отзывы сотрудников о компании Мами

Наша фабрика «МАМИ» работает на рынке производства вещей для малышей более двух лет, в течение которых поставляется детская трикотажная одежда оптом в различные торговые точки. Предприятие располагается в городе Пятигорск и осуществляет разработку, а также пошив современных моделей. Для этого ежедневно работают опытные модельеры, дизайнеры, технологи, швеи и прочие сотрудники фабрики. Мы предлагаем около двух сотен наименований товаров.

Наши главные преимущества

• Благодаря большому ассортименту можно купить детскую одежду оптом на каждый день, предназначенную для малышей от 3-х месяцев до 2-х лет.
  • Регулярное пополнение коллекций новыми моделями.
  • Наши сотрудники тщательно следят за текущими модными тенденциями, что позволяет создавать интересные сочетания оттенков и принты, соответствующие нынешним требованиям.
  • Доступная стоимость за счет отечественного производства.
  • Отменное качество и надежность продукции, подтвержденные сертификатами.
  • Соответствие товарного ряда климатическим условиям страны.
  • Применение в изготовлении исключительно натуральных тканей, благодаря чему достигается гипоаллергенность продукции.

Наши специалисты уделяют большое внимание выбору сырья для производства. Это помогает сделать вещи не только красивыми на вид и удобными в ношении, но и обеспечить их долговечность. Даже после многократных стирок они не теряют свой изначальный оттенок, форму, не приобретают затяжки, катышки и прочие дефекты. Для холодного времени года выпускаются изделия с начесом, что делает их максимально комфортными. В течение долгого времени предметы гардероба остаются приятными для тела, выглядят стильно и привлекательно.