Работа в AF Cafe Club

Шеф-повар

Уфа,
март 2022
Работаю больше 10 лет
Уверенный, человечный, хороший профессионал в своем деле. С пониманием относится к персоналу
Улучшать ничего не нужно, разве что отпуск увеличить до месяца. Условия труда хорошие, уровень дохода тоже. Замечательная компания, коллектив тщательно отобранные. Атмосфера в коллективе отличная. Желаю дальнейшего процветания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AF Cafe Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию AF Cafe Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AF Cafe Club для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AF Cafe Club оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AF Cafe Club оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AF Cafe Club оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В нашей сети кафе царит атмосфера тепла и комфорта, где каждый гость окружен вниманием и заботой. Мы создали пространство, где можно расслабиться, насладиться вкусной едой и провести время в компании близких людей.

Наши кафе — это место, где вы можете отдохнуть в уютной обстановке, забыть о повседневных заботах и насладиться приятным времяпрепровождением. Вы можете не только вкусно поесть, но и провести время с друзьями или просто отдохнуть от городской суеты.

Свит Лайф Фудсервис
Mak.by