Работа в Дон Рулон

Отзывы сотрудников о компании Дон Рулон

Белгород,
1,3
Своевременная выплата заработной платы.
Расположение, больше плюсов нет
Условия труда, коллектив, обязанности, график, уровень заработной платы не соответствует

Продавец-консультант

Белгород,
Достойная зарплата. Комфортные условия труда. Хорошее обучение, возможность роста в компании. Практически все управляющие магазина и руководители отделов начинали с продавцов.
Коммуникацию между магазинами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дон Рулон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дон Рулон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дон Рулон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дон Рулон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дон Рулон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дон Рулон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Don Рулон» является, пожалуй, самым давним игроком на рынке отделочных материалов города Белгорода. Наша первая торговая точка была открыта в 2000 году. Изначально нашей целью было помочь покупателям сделать их домашний мир уютнее и комфортнее: предложить жителям города широчайший выбор обоев по самым приемлемым ценам, подбор лучших коллекций отечественных и зарубежных производителей, выполнение заявок в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. Это желание и нынешний солидный опыт работы помогли сформировать наш ассортимент таким образом, чтобы каждый мог найти в наших магазинах то, что ему необходимо.
Тинькофф

Белгород2