Работа в TEPLO TATTOO

Отзывы сотрудников о компании TEPLO TATTOO

Управляющий

Екатеринбург,
Давным-давно, когда я только начала работать в студии "Teplo Tattoo", я сразу почувствовала, что это место стало чем-то большим, чем просто работой. Всегда будет что-то непередаваемое в атмосфере этого места.
Мне нравилось видеть, как наши клиенты уходили с улыбкой на лице, счастливые и довольные своими новыми татуировками. Это было как небольшое волшебство - превращать их мечты в реальность. Мне нравилось радовать их новыми идеями/акциями
Каждая задача предоставляла возможность развиваться и улучшать свои навыки в искусстве татуировки, общении с клиентами и управлении рабочим процессом. .
И, конечно же, мне нравилась команда "Teplo Tattoo". Это были не просто коллеги, а друзья, которые разделяли мою страсть к татуировкам и искусству. Мы вдохновляли друг друга и создавали вместе.
К сожалению, мне пришлось покинуть страну расставание со студией было неизбежно. НО это был прекрасный период в моей жизни и я надеюсь, что ещё вернусь!
Возможно, такая дружеская атмосфера сыграла злую шутку. Это место стало моим вторым домом и теперь я всё сравниваю с ним. В плане улучшения, можно брать в штат больше мастеров. Самой студии желаю процветания и расширения! Вы - молодцы и у вас всё получится!

Тату-мастер

Екатеринбург,
ноябрь 2021
Предоставление клиентов,дружный коллектив,гибкий график,возможность заниматься любимым,хорошо оплачиваемым делом;возможность развиваться
Недостатков на данный момент обнаружено не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TEPLO TATTOO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TEPLO TATTOO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TEPLO TATTOO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TEPLO TATTOO оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TEPLO TATTOO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TEPLO TATTOO оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург2

Управляющий1