Работа в РТМ БЕЛ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании РТМ БЕЛ

неудовлетворительно

Могилев,
Удалённая работа. К моему сожалению, больше ничего не понравилось, хотя был потенциал
Все возможное улучшить:заработную плату, условия труда, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТМ БЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТМ БЕЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РТМ БЕЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТМ БЕЛ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТМ БЕЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТМ БЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основная сфера деятельности ООО "РТМ БЕЛ" - оптовая и розничная торговля запчастями и аксессуарами для бытовой техники.
       Главной и отличительной чертой нашей работы является самый широкий ассортимент запчастей и профессиональная помощь в подборе необходимых деталей.                                                                                        Наша компания является первым поставщиком запчастей в Республику Беларусь, так брендов как BRAUN, DE LONGHI, SEB GROUP, HEATWELL-KAWAI и другие.
Мы предлагаем отличный выбор запчастей, конкурентные цены и всегда открыты к сотрудничеству!

Могилев1