Работа в Tolkyn Foods and Beverages

Отзывы сотрудников о компании Tolkyn Foods and Beverages

Наш девиз – С нами Вы экономите свое время и деньги!

Изначально, открывая первый магазин Волну, мы преследовали несколько целей. Будучи сами любителями хорошего разливного пива и хорошей вкусной рыбы, мы страдали от отсутствия хороших специализированных магазинов в городе.

Исключить проблему кислого пива позволила установка холодильной камеры для кег — на тот момент, насколько известно владельцам сети, никто такой подход в пивных магазинах не использовал. Правильная температура хранения и максимальная близость камеры к крану не дают пиву шансов прокиснуть. Плюс позволяют компании работать с живым пивом, срок хранения которого в открытой кеге от силы два-три дня, но с использованием холодильной камеры его можно увеличить до недели.

Выложенная на открытых витринах рыба притягивает покупателей не меньше, чем 50–60 сортов пива.

Первый магазин был открыт в августе 2013 года, но не прошло и трех лет, как «Волна» превратилась в сеть с магазинами в Караганде, в Темиртау, в Астане, в Кызылорде, в Шымкенте, в Семее и в Алматы. На очереди — открытие пятого по счету магазина в южной столице.