Работа в Панов Валентин Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Панов Валентин Валерьевич

Кибриум был основан в 2016 году родителями, которые были недовольны школьной программой информатики.

На сегодня Кибриум развивается в разных городах. Мы добавили новые направления, мастер-классы, развивающие курсы и работаем с детками 4-16 лет. Наша основная задача все эти годы была единой и мы продолжаем ей следовать  – ребята получают реальные знания в игровой соревновательной форме. Мы хотим помочь детям и подросткам попробовать себя в той сфере, которая является частью будущего. Они пробуют, ошибаются, бросают, меняют интересы, начинают сначала. И возможно, благодаря нашим усилиям, ребята смогут найти свою будущею профессию в IT-сфере и станут более успешными в современной мире, в школе, уже сегодня.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем коллег, которые не боятся трудностей, умеют налаживать дружеские отношения с детьми и их родителями, хотят развиваться профессионально, узнавать много нового.

До встречи!

Информация о Панов Валентин Валерьевич