Работа в Aston
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 68 отзывов
По специальности «System Analyst/Системный аналитик»

Отзывы сотрудников о компании Aston

Что нравится
Нравится коллектив - молодой, живой и активный. Также очень нравится расположение офиса, возможность участвовать в разных корпоративных активностях.
Что можно улучшить
Можно было бы добавить больше возможностей для профессионального развития внутри компании.

Нижний Новгород,
Что нравится
Хороший коллектив, отличный hr с ивентами, своевременная зп, прозрачная система доходности
Что можно улучшить
Не создавать иллюзии выбора будущей компании, куда тебя трудоустраивают. По крайней мере на начальных позициях.

1,7
Что нравится
Много нового и интересного, удаленка, это, безусловно, большой плюс, на этом все.
Что можно улучшить
Обучение выглядит как конвейер, большая текучка. Необходимо выделить наставника, т.к. PM не в силах все тянуть и во всем разбираться, а техлид оторван от учебного проекта. ЗП в среднем ниже по рынку, но вы получаете шанс попробовать свои силы в айти.

Казань,
июль 2024
Что нравится
Предоставляет возможность для комфортной работы, карьерного роста и дополнительного заработка с помощью доп. активностей
Что можно улучшить
Увеличить офис или перенести ближе к центру города, а в остальном все хорошо

System Analyst

аккредитованная ИТ-компания
профессиональный коллектив
регулярные активности для сотрудников
адекватное руководство
добавить возможность работы из Европы

май 2023
Что нравится
Да вроде, ничего такого. Можно выделить сик дей и все. Есть поддержка в сложные моменты
Что можно улучшить
- процессы, очень много бюрократии и скрытых процессов. Причем такие, что от них не уйти.
- отвратительный ДМС (он по сути дублирует клиники из омс и пару частных, уровня удовлетворительно)
- мало палят, в основном за оверы, да и те пытаются спрятать в годовые бонусы.
- много менджмента, что просто для аутстафф агентства проедание ФОТа сотрудников.
- меняют обещания (раньше пересмотр зарплаты был каждые 6-7 месяцев, сейчас сводят к раз в год).
- обучение и развитие сводится к корп порталу, в котором просто записаны семинары купленные когда-то для сотрудников. (Может для стажеров это и ок, но не для Джунов и Сидоров точно)

Июль 2023
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Бизнес-процессы в нашей компании постоянно совершенствуются, не согласны, что к ним можно применить такое определение как "бюрократия".
Большинство сотрудников довольны содержанием ДМС. Кроме того, список клиник постоянно расширяется, чтобы была возможность выбрать более комфортные варианты.
Вопрос оплаты обсуждается с каждым сотрудником индивидуально еще на этапе собеседования. При этом мы уточняем, что зарплата может быть больше в случае участия в дополнительных активностях, например, технических интервью или реферальной программе.
Что касается обучения, данное направление в нашей компании в приоритете и рассчитано оно на сотрудников всех уровней. Кроме развития внутреннего портала, мы также проводим митапы и воркшопы, где эксперты делятся углубленными знаниями по своим технологиям. Также ваш ресурсный менеджер вместе с вами составляет план индивидуального развития каждого сотрудника и формирует индивидуальный профессиональный и карьерный трек развития.

октябрь 2022
Что нравится
Много проектов, можно переходить между проектами. Ресурсный менеджер, который помогает во всех вопросах, в т.ч по прохождению ассесмента. Приветливые и отзывчивые HR. Отличное отношение к сотрудникам. Достойный уровень зп.
Корпоративные активности. Отличный офис в СПб)
Что можно улучшить
ДМС можно было бы улучшить

Февраль 2023
Питеру привет! 🙂
Рады, что вам нравится работать в Aston. Читать такие отзывы – это всегда очень приятно. За замечание по ДМС спасибо, рассмотрим варианты!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aston

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aston для трудоустройства?

95.6% сотрудников рекомендуют компанию Aston для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Aston оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Aston оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Aston оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 68 оценок.

Компания Aston представлена на российском рынке с 2007 года, предоставляя услуги разработки программного обеспечения и IT-аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам.

За пятнадцать лет реализовано более 320+ успешных проектов в доменах:

• Finance • Healthcare • eCommerce • IoT • Media and entertainment • Big data • Machine learning • Deep learning

Полученная экспертиза и отзывы клиентов позволяют нам принимать участие во всё большем числе проектов, поэтому мы стремимся усилить команду IT-специалистами разных профилей, которых всегда сможем обеспечить работой.

На данный момент в компании трудятся более 1000 опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, проектных менеджеров и других и квалифицированных IT -специалистов, готовых делиться опытом и совершенствоваться. Aston сертифицирована по стандарту ISO/IEC 27001 и является лицензированным партнером двух крупнейших брендов в области безопасности — HP Fortify и Checkmarx.

Группа Актион
1 271 отзыв