Работа в СДЭК-РАЗВИТИЕ

Отзывы сотрудников о компании СДЭК-РАЗВИТИЕ

Менеджер по продажам и развитию

Малаховка ,
январь 2023
Честное руководство, классный коллектив
Распределение задач, более чёткие регламенты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК-РАЗВИТИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК-РАЗВИТИЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК-РАЗВИТИЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК-РАЗВИТИЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК-РАЗВИТИЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК-РАЗВИТИЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СДЭК предоставляет спектр услуг по доставке документов и грузов по всему миру. Мы являемся активным участником российского рынка экспресс-доставки и одним из лидеров по качеству предоставляемого сервиса.

Чтобы наш клиент был доволен, необходимо осуществить доставку быстро, аккуратно и в срок. Для него это важно. Так родилась миссия нашей компании: В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких. Именно это определяет все наши действия.

Корпоративная культура компании построена на принципах ответственности и эффективности. Каждый наш сотрудник – высокомотивирован, результативен и каждый день развивается минимум на 1%. Развивая себя, сотрудники развивают и компанию в целом. Ежедневно ведется работа над совершенствованием бизнес-процессов.

Компания растет с темпом 80-100% в год и на сегодняшний день имеет более 750 подразделений и представительств. С 2000 года, двигаясь по пути ежедневного развития, компания добилась значительных результатов и с каждым днем только набирает обороты.

Всех этих результатов компания достигла только благодаря трудящимся в ней людям. Поэтому самыми главными качествами у нас считаются – открытость, отзывчивость, честность, трудолюбие и дисциплинированность. Присоединяйтесь к команде профессионалов и внесите свой вклад в развитие компании и свой собственный личностный рост!

Деловые Линии
Аэрофлот