Работа в Ремма Трейд

Отзывы сотрудников о компании Ремма Трейд

Самый лучший коллектив - дружелюбная атмосфера, легкая адаптация и вливание в процессы работы. Кофе, чай, вкусняшки, комфортная кухня. Очень удобное расположение офиса в центре, рядом с метро. Премиальные швейцарские сыры со скидкой сотрудникам. ЗП всегда во время на карту.
Дополнительную рекламу, чтобы о нашей продукции знали больше людей

Секретарь-референт

Очень приятный и дружный коллектив, всегда помогут и не оставят без внимания. Условия труда отличные, возможность роста есть у каждого сотрудника, ваше мнение всегда учитывается. Оплата ни разу не задерживалась, всегда все вовремя. Очень много «плюшек» для сотрудников, регулярные корпоративы и тимбилдинг. Только теплые и приятные воспоминания от компании.
- взаимодействия между отделами
- локация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремма Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремма Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремма Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремма Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремма Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремма Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

РЕММА - российско-швейцарская компания, лидирующая по поставкам  премиальных продуктов питания по всей России с 1994 года. Мы предлагаем : - Работу в растущей компании; - Корпоративное обучение и рост в команде профессионалов;- Стильный офис с панорамным  видом на Москву реку и Сити - Возможность работы с лучшими продуктами со всего света - Погружение в гастрономическую культуру и развитие вкуса- ⁠Возможность приобретать продукты компании по закупочным ценам - Работу с лидерами ритейл-рынка : Азбука Вкуса, X5 retail, Вкусвилл, ЛЕНТА и др.- ⁠ стабильную заработную плату - ⁠дружный коллектив Приглашаем стать частью команды РЕММА !

Информация о Ремма Трейд

Сайт: http://remma.ru