Работа в Ремма Трейд

Отзывы сотрудников о компании Ремма Трейд

Самый лучший коллектив - дружелюбная атмосфера, легкая адаптация и вливание в процессы работы. Кофе, чай, вкусняшки, комфортная кухня. Очень удобное расположение офиса в центре, рядом с метро. Премиальные швейцарские сыры со скидкой сотрудникам. ЗП всегда во время на карту.
Дополнительную рекламу, чтобы о нашей продукции знали больше людей

Секретарь-референт

Очень приятный и дружный коллектив, всегда помогут и не оставят без внимания. Условия труда отличные, возможность роста есть у каждого сотрудника, ваше мнение всегда учитывается. Оплата ни разу не задерживалась, всегда все вовремя. Очень много «плюшек» для сотрудников, регулярные корпоративы и тимбилдинг. Только теплые и приятные воспоминания от компании.
- взаимодействия между отделами
- локация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремма Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремма Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремма Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремма Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремма Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремма Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Ремма Трейд с 1994 занимается поставками премиальных продуктов питания  на российский рынок.
Наша география поставок охватывает различные регионы России от Калининграда до Анадыря.
Мы работаем только с лучшими продуктами, в качестве которых уверены.
Наши партнеры – это федеральные сети по всей России, эксклюзивные гастрономические магазины, крупные оптовые компании, премиальные рестораны и винотеки.
Тинькофф

Бухгалтер1Секретарь-референт1