Работа в Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО

Отзывы сотрудников о компании Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО

Инженер 2 категории

Лыткарино,
Близость к дому, корпоративный транспорт, лояльность руководства
Коммуникацию между сотрудниками

Уфа,
Близость к дому, оплата, коллектив. Помощь при взятии ипотеки, ремонте, юр.помощь,
Мелочи по типу некоторой лабораторной посуды и отдельно отведенное место для отдыха

Лыткарино,
Близость к дому,корпоративный транспорт,удобный график,возможность подработки
Коммуникацию между руководителем и сотрудником,вернуть возможность работать с 7:00

Контролер в литейном производстве

Уфа,
Работа рядом с домом, оплата без задержек, есть лагеря для детей, санатории, профилактории
Заставляют оставаться сверхурочно, на постоянную работу с 8:00 до 17:00 можно не рассчитывать
Самые высокие зарплаты в Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО
Инженер
Бригадир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

"Лыткаринский машиностроительный завод" филиал ПАО «ОДК - УМПО», в составе Опытного-конструкторского бюро имени А.Люльки является ведущим отечественным предприятием по разработке авиационных турбореактивных двигателей, используемых в качестве силовых установок для летательных аппаратов и стационарных энергетических приводов для газоперекачивающих агрегатов и электростанций.

ОАО «УМПО» основано в 1925 году, ЛМЗ – в 1955 году.

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Военные турбореактивные авиадвигатели;
  • Газоперекачивающие агрегаты и энергетические установки;
  • Интенсивное развитие современной авиации, энергогенерирующих установок сопровождается постоянным ростом требований к специалистам в этой области.

Лыткаринский машиностроительный завод совместно с ОКБ им. А.Люльки насчитывает более 1600 сотрудников. Развитие и постоянно возрастающий объем работ обеспечиваются выполнением заказов по модернизации имеющихся образцов техники и разработке перспективных изделий нового поколения, а также заказов в рамках международного военно-технического сотрудничества. На заводе действует система менеджмента качества, соответствующая требованиям международных стандартов AS/EN 9100, ГОСТ РВ 0015-002, ГОСТ Р ИСО 9001 (ISO 9001).

Сегодня на Лыткаринском машиностроительном заводе производятся:

• Изготовление и доводка материальной части авиационных турбодвигателей (ТРД) в кооперации с серийными заводами;
  • Сборка и испытания полноразмерных авиационных турбореактивных двигателей нового поколения;
  • Автономные испытания отдельных узлов и деталей авиационных турбореактивных двигателей;
  • Технологические испытания отдельных узлов и деталей авиационных газотурбинных двигателей различными средствами (керосин, воздух, вода);
  • Разработка отдельных наукоёмких технологий.

Лыткаринский машиностроительный завод заинтересован в грамотных, способных к творческому и плодотворному труду, специалистах.

Студенты имеют возможность проходить на предприятие практику. Многие из них в дальнейшем остаются работать у нас, где получают все условия для профессионального и карьерного роста, принимая непосредственное участие в процессе производства и испытаний опытных образцов авиадвигателей.

Информация о Лыткаринский машиностроительный завод филиал ПАО ОДК- УМПО

Сайт: http://umpo.ru