Работа в Энерго технология

Отзывы сотрудников о компании Энерго технология

ООО "Энерго технология" - компания, реализующая проекты в сфере энергетики. Основной профиль нашей деятельности:

-Создание новых энергетических объектов (котельные, электростанции);

-Реконструкция электростанций с целью дополнительной выработки электроэнергии;

-Реконструкция паровых и водогрейных котельных с организацией выработки собственной электроэнергии;

-Реконструкция электростанций с целью повышения эффективности работы.

ООО «Энерго технология" обладает полным комплектом сертификатов, лицензий и допусков к осуществлению своей деятельности.

На данный момент в нашей компании  работают более 300 высококвалифицированных специалистов, выполняющих работы самой высокой степени сложности.

Наши сотрудники принимали участие в проектировании крупнейших российских тепловых электростанций, работающих на различных видах топлива, в различных климатических условиях – от тропического климата до вечной мерзлоты и районов с повышенной сейсмичностью. Работы выполняются в том числе в условиях действующих предприятий, без остановки производства.

Мы приглашаем в свою команду, как профессионалов с опытом работы, так и молодых специалистов, имеющих желание и интерес развиваться в данной сфере.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и дадим обратную связь. Приглашаем Вас в нашу команду профессионалов.
Вместе мы создаем энергию!