Работа в ONLINETOUCH

Отзывы сотрудников о компании ONLINETOUCH

май 2023
В компанию устроился пять месяцев назад, понравилось, что зарплату выплачивают ежедневно и есть обучение для новичков. Начальство лояльное, всегда можно обратиться и проконсультироваться по рабочим вопросам. Заказы дают больше всего в близких к моему дому районах, хотя порой бывает, что приходится куда-нибудь ездить. Компания компенсирует ГСМ, что так же является для меня плюсом.
Бывают заказы для которых приходиться ездить на окраину города, но с таким сталкиваюсь редко .

В объявлении от 180 тысяч . По факту всё не так. Ужасный опгарпаный офис
Нет лифта , а сидят на 4 этаже . Нет ремонта , шпаклевка падает на вас . Девушки что работают в офисе это один сплошной мат ( от них ) , не стесняются даже посторонних . Зарплата это вообще нонсенс . Бензин не платят , гсм не платят . Но ищут на авто . Вообщем убежал и слава богу

Установщик оборудования

2,2
Сказочная зарплата, умение завлечь работать с ним, местонахождение съемной комнаты в бизнес центре для прохождения собеседования тоже замечательное. Странно, конечно, что не в свой офис пригласили, но да ладно
Заиметь уже свой офис, не водить людей в съемные комнаты. Начальнику стоит научиться держать слово - уверял, что перезвонит, значит надо перезвонить. Обещал выплатить все вовремя - значит надо выплатить все вовремя. Нет парковки рядом с бизнес центром, в котором нет офиса этой компании. По телефону уверяли, что устройство строго по ТК. По факту только гпх. Даже СЗ нельзя.

Монтажник

май 2023
Я раньше не разбирался в монтаже оборудования от слова совсем. Но работа была очень нужна и тут мне пошли навстречу взяли, с нуля всему обучили. Работа оказалась легче, чем я думал. Загруженность хорошая. но благодаря этого и деньги платят хорошие. Деньги платят сразу в тот же день по факту выполненной работы, на сколько вызовов выехал, столько и получаешь.
Несмотря на то, что заказы стараются давать поближе — иногда их не слишком много и приходится ехать далеко, но это не такой уж и большой минус.

май 2023
Устроилась сюда без опыта работы, по рекомендации подруги и были в начале большие сомнения, что у меня здесь получится. Но повезло мне с куратором, который постоянно мне помогал не только по работе, но и морально, так что за несколько месяцев вышла на вполне приличный доход. Плюс сейчас работаю удаленно, с дома и в этом тоже есть свои преимущества. По выплатам, то всё по графику.
Расширить штат и устраивать изредка корпоративные мероприятия, если это возможно.

май 2023
Работаю в компании около года, в целом доволен. Обучили бесплатно, куратор поддерживает, отвечает на возникающие вопросы. Выплаты начисляются ежедневно, удобный график, для меня работа интересная. Заказы распределяются преимущественно по району, как правило, не тратится много времени на дорогу. В дальнейшем хочу освоить другие направления работы.
Иногда приходят заказы из других районов (но редко), тратится много времени на дорогу.

май 2023
Устроился сюда работать около двух лет назад. При устройстве, меня бесплатно обучили, ввели в курс моей должности. Платят здесь хорошо и стабильно. Руководство относится к подчиненным лояльно, с коллегами отношения хорошие. Работа не скучная и не нудная: не приходится постоянно сидеть в пыльном офисе. Радует то, что здесь большие перспективы, так как спустя два месяца работы на своей должности, можно освоить другие направления. Работой очень доволен!
Из-за некоторых заказов приходится далеко ездить, но они очень редко бывают.

май 2023
Работаю в данной компании уже третий год. Обучили меня здесь всему бесплатно. График удобный- сразу смог к нему привыкнуть. Порадовало, что заказы у нас распределяют по районам- в зависимости от места постоянного проживания. Зарплата меня устраивает. Получаю ежедневные выплаты. Да и начальство нормальное. Пока работой доволен.
Иногда бывают проблемы с парковкой... А так работой доволен.

Водитель-монтажник установка LTE оборудования

май 2023
Трудоустроился водителям-монтажником LTE оборудования. Работаю уже третий месяц. Компания предоставляет бесплатное обучение, что большой плюс, есть система наставничества. Работа разъездного характера, можно выбирать заказы удобные по месту расположения. Гибкий рабочий график. Выплаты с компенсацией ГСМ - ежедневно. Хорошая возможность зарабатывать, заказы есть постоянно.
Пока не могу пройти обучение по направлению установки систем видеонаблюдения, т.к. занят постоянно работой. Но планирую изучить и это направление.

май 2023
Трудоустроился в компанию водителем-монтажником LTE оборудования. Работаю уже третий месяц. Компания предоставляет бесплатное обучение, что большой плюс, есть система наставничества. Работа разъездного характере, можно выбирать заказы удобные по месту расположения. Гибкий рабочий график. Выплаты с компенсацией ГСМ - ежедневно. Хорошая возможность зарабатывать, заказы есть постоянно.

апрель 2023
В компании я работаю примерно около года и занимаюсь услугами по установке сотовой связи. График работы вполне удобный и меня устраивает. Оформление по законодательству и заработная плата по городским меркам солидная, да и выплачивается ежедневно. Также компенсируют все расходы на бензин и есть возможность дальнейшего обучения. Руководство, хотя и требовательное, но всегда поддерживает специалистов и старается идти навстречу. Есть возможность работать удаленно.
заказы распределяются по всему городу, но стараются их дать поближе к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ONLINETOUCH

Рекомендуют ли сотрудники компанию ONLINETOUCH для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ONLINETOUCH для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ONLINETOUCH оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ONLINETOUCH оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ONLINETOUCH оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Начиная с 2006 года нам удалось вырасти до уровня крупного бизнеса. Мы специализируемся на установке и подключении высокоскоростного интернета, видеонаблюдения и усиления сотовой связи физическим лицам в загородных домах, а также предоставляем свои услуги для юридических лиц.
Наша миссия - дать возможность людям быть всегда на связи с родными и близкими независимо от местонахождения.На сегоднящний день мы подключили более 43 тысяч частных домов и 2.5 тысячи юридических лиц и не останавливаемся на достигнутом.

Наши сотрудники трудятся за одно дело - постоянное улучшение сервиса и качество выполнения поставленных задач.
Мы бизнес с собственной логистикой,складами, сервисной службой и  call-центром. Предпочитаем сотрудничать с проверенными партнерами и поставщиками.

Сейчас мы продолжаем активно развиваться. А для успешного развития, как известно, важен здоровый климат внутри команды.Мы постоянно стремимся поддерживать атмосферу сотрудничества, сопряженного с индивидуальной и командной результативностью. В особенном почете - добросовестность, честность и желание делиться своими идеями.

Компания открыта как для опытных специалистов из разных сфер, так и тех, кто еще в начале своего профессионального пути!

Установщик2Водитель1Монтажник1