Работа в Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна)

Отзывы сотрудников о компании Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна)

Курьер на личном автомобиле

Белгород,
апрель 2022
Свободный график, работа рядом с домом , хороший доход
Хочется выше зп

Курьер

Смоленск,
март 2022
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств;
Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.
карьера. В принципе это тоже деньги, но с примесью статуса. Быть старшим менеджером круче, чем простым. А получать за это в два раза больше денег - вообще красота

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Парк Престиж является официальным партнером крупнейших агрегаторов в стране Яндекс GO.

Парк по найму  водителей  — это контактная служба и партнер сервиса Яндекс.Go. Мы помогаем водителям из разных городов России присоединиться к партнерам сервиса, консультируем и сопровождаем их на всем пути сотрудничества.

Яндекс.Go — это современная технологичная платформа. Ежедневно она обрабатывает миллионы заказов и распределяет их среди партнеров с максимальной выгодой для них.

Совершайте заказы в разных тарифах , сотрудничайте в удобном формате:

Тариф Доставка - это заказы по доставке небольших посылок.
Вы забираете посылку у Отправителя и доставляете до Получателя.
График можем подобрать для Вас! У вас появится возможность обеспечить себе дополнительный доход в свободное время или рассмотреть предложение как основной заработок.

Тарифы Эконом, Комфорт, Детский и др. - это тарифы по пассажирским перевозкам.

Большой выбор тарифов, свободный график и заказы в любое время суток - позволят вам самостоятельно контролировать уровень вашего дохода! Круглосуточная поддержка, удобное и современное приложение - созданы для того, чтобы ваше сотрудничество с сервисом было комфортным и приятным!

Информация о Престиж (ИП Тарасова Кристина Артемовна)

Сайт: http://prestizhtaxi.ru

Белгород1Смоленск1