Работа в ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России

Отзывы сотрудников о компании ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России

Администратор музея

Кубинка,
Начальство отличное, всегда относились с пониманием, коллектив отличный, место чудесное. Мне очень повезло там побывать в качестве сотрудника!
В таком месте всë хорошо было. Посетители конечно разные попадались, но любую ситуацию поддерживало руководство и не бросали наедине с трудностями.

Администратор коммерческого отдела

Кубинка,
Работа рядом с домом, хорошая зарплата, интересное местоположение
Хотелось бы более стабильный график работы

Агент по закупкам

Кубинка,
Очень красивое место,руководство входит в положение и пытается найти решение проблем,зарплату выплачивают во время,без задержек
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ФГАУ "Музейно-храмовый комплекс ВС РФ" Минобороны России - уникальный архитектурный ансамбль. Его основная задача – увековечить подвиг и имена солдат, офицеров, тружеников тыла, партизан, всех, кто вносил свой вклад в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сердцем комплекса является величественный символ Победы – Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации. В комплекс также входят: мультимедийный музей «Дорога памяти» и экспозиция под открытым небом «Поле Победы».

Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, территория Парк Патриот

Кубинка3