Работа в Глобал Мэп

Отзывы сотрудников о компании Глобал Мэп

февраль 2023
Близость к дому , HR руководитель профессионал своего дела. Собственник компании, вникает в процесс управления.
График работы. ДМС стоматология.

Рабочий коллектив умные вежливые, понимающее руководство в плане взятия отгулов или больничных
Отношение к подчиненным, осознанность общего дела, ответственность руководства за свои проекты, своевременное повышение зарплаты и премии за заслуги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Мэп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Мэп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Мэп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Мэп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Мэп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Мэп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания.

Выполняет комплекс работ по монтажу внутренних инженерных систем (вентиляция, отопление, теплоснабжение, водоснабжение, пожаротушение, устройство водомерного узла, канализация, ЦТП).

Проекты компании- объекты жилого и промышленного назначения ( ЖК "бизнес- класса"  , Аэропорты ,ТЦ по всей России).