Работа в Wellbore Integrity Service

Программист 1С

Волгоград,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Работа была неделеко от дома, приятный коллектив, белая зарплата,всегда вовремя
Премии по результатам работы были бы преимуществом

Разнорабочий

Южно-Сахалинск,
Работа в свободном доступе,хороший коллектив и руководители,зарплата своевременная
Питание,скорость выполнения заявок по сиз

март 2023
Офис в центре города
Распределение обязанностей

Токарь

Сургут,
январь 2023
Социальная программа хорошая, есть ДМС. Жилье предоставляется, доставка до работы, база современная чистая, оборудование новое. Коллектив дружелюбный. Есть кофе брэйки два раза в день. Душевые , раздевалки сушилка. в общем все просто СУПЕР
Хотелось бы ДМС для близких родственников - детей , жены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wellbore Integrity Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wellbore Integrity Service для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Wellbore Integrity Service для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Wellbore Integrity Service оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Wellbore Integrity Service оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Wellbore Integrity Service оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

«Wellbore Integrity Solutions» (WIS) — сервисная компания, предоставляющая продукты и услуги по предотвращению и устранению аварий при бурении и КРС, производству, ремонту и инспекции бурового оборудования предназначенных для обеспечения целостности и увеличения жизненного цикла нефтяных, газовых и геотермальных скважин на всех этапах эксплуатации.

Будучи самостоятельной независимой компанией с вертикально-интегрированной структурой, WIS концентрируется на предоставлении качественной продукции, поставляемой в рамках глобальной сети предоставления инженерных услуг и эксплуатационного обслуживания. Благодаря нашему уникальному положению среди энергетических компаний WIS главным образом нацелена на удовлетворение нужд Клиентов, а также местных партнеров.

Наша миссия - создание успешной и развивающейся компании, с фокусом на людях и экологичном будущем, основанном на уникальных технологиях, качестве услуг и ценностях наших клиентов.