Работа в Белрыба

Рабочий персонал
1,8

Руководитель филиала

Работал больше 10 лет
Было самым успешным рыбным предприятием и команда там работала очень профессиональная
Наверное надо было летать пониже, тогда бы не было столько завистников

Ведущий товаровед

июль 2022
Лояльное руководство
организовать регулярные поставки сырья для максимального использования технических возможностей цехов. Возможно модернизировать цеха.

Оператор котельной

апрель 2022
1,8
Рабочее место,условия труда ,график работы, оператор котельной
Зарплата ,условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белрыба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белрыба для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Белрыба для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белрыба оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белрыба оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белрыба оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Открытое акционерное общество «Белрыба» было основано в 1957г. Основными видами деятельности предприятия являются оптовая торговля рыбой и морепродуктами, производство и реализация рыбопродукции.

Мы предлагаем Вам получить возможность развития и личностного роста, получив работу в ОАО «Белрыба». Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности.

На предприятии для сотрудников работает уютная столовая, в которой можно также провести семейное торжество. Активно работает профсоюзная организация, дети сотрудников обеспечиваются путёвками в детские оздоровительные лагеря и санатории, а так же организовываются экскурсионные поездки, туристические походы, приобретаются билеты в театр и на концерты. Заработная плата выплачивается стабильно и в срок. Мы рады предложить Вам работу в дружном коллективе, возможность профессионального и карьерного роста, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мегаполис
Марс